Дата выхода дополнения WolfHunter для The Elder Scrolls Online

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online огласили через официальный Twitter-аккаунт дату выхода дополнения Wolfhunter и обновления 19. Произойдет это 13 августа на PC и Mac, а вот владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One придется подождать до 28 числа.

Дополнение добавит в игру два новых подземелья: March of Sacrifices и Moon Hunter Keep. Для тех, кто решит не тратить деньги на WolfHunter, тоже предусмотрены некоторые нововведения. Например, при сбросе навыков вы сможете выбрать, какие из них оставить. В игре появится карта Istirus Outpost для режима Battlegrounds. Изменятся войны альянсов, а вервульфы будут перебалансированы.

Как обычно, для подписчиков ESO Plus дополнение станет бесплатным.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
XepMode
31 июля 2018 в 21:52
забавно ... посредственная ММОРПГ по прежнему живее многих ... сделай ровно то же самое кто то ещё и с другим названием ... так это дерьмо большинство нынешних "фанатов"(а фанатизм отвратителен в любом его проявлении) моментально похоронили бы под ещё большей кучей дерьма ... однако волшебная аббревиатура TES делает своё дело ... хомячьё хавает и просит добавки ...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF