В раннем доступе вышел симулятор выживания SCUM

В сервисе Steam состоялся выход симулятора выживания в открытом мире SCUM от компаний Gamepires и Croteam. Проект находится в стадии раннего доступа, где пробудет примерно один год. Стоимость составляет 435 рублей, но ближе к официальному релизу игра подорожает. При желании можно купить набор поддержки за 259 рублей, в состав которого входят несколько косметических предметов.

В период раннего доступа разработчики обещают добавлять новый контент, исправлять ошибки и вносить изменения, основанные на отзывах пользователей. Среди будущих нововведений стоит отметить систему крафта, основанную на навыках, развитую боевую систему, полную кастомизацию персонажа, систему левелинга персонажа и многое другое.

7.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)29.08.2018
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
03 сентября 2018 в 00:59
Поиграл я в этот симулятор. Одному скучно, в пати чуть веселее.. Убийца Дей-за говорите? Ну не знаю, не знаю... Покойников вроде кремируют, но не убивают, так что не мне судить :)
По игре могу сказать лишь одно - разработчики хорошие. Почему? Вот лишь то, что заметил я:
- Обещали перевести игру на русский после релиза - уже начали переводить!
- Разумная цена! На Европе она стоит вроде как подороже, а у нас - по возможностям нашей экономики, приятно.
- Уважение и оперативность. Разработчики быстренько выпилили из игры нацистские татушки, сразу после всего пары жалоб и принесли извинения за это.
- Честная игра! Еще и недели не прошло, а подвезли изи-античит. И я бы мог (как и многие, кто знают что это), усомниться в данном выборе и их решении, но сравнивания предыдущие аргументы (а среди них лишь плюсы), я соглашусь и с этим выбором. Всё таки, приятно, что им не наплевать на продукт после релиза... Да и прошло очень мало времени - а изменения то, есть и все в лучшую сторону!
Хочется так же добавить, что сразу после выхода - был крайне возмущен покупкой. Сервер-лист не обновлялся, фильтрация не работала, а с сервера (если удавалось попасть) кикало почти через 15-20 минут. Сейчас всего этого нет! Фильтрация и поиск стали рабочими в день релиза. С серверов кикать перестало тоже в день релиза (правда ближе к вечеру). Пока что, есть (иногда, на полностью заполненных серверах) небольшие фризы. Но возможно, это лишь у тех, у кого нет топового железа (я, конечно же, про 2080 ti!) (кто не понял - это шутка про новую линейку видеокарт...)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF