Для Dark and Light вышло бесплатное дополнение Shard of Faith

Фэнтезийная MMO-песочница Dark and Light от китайской компании Snail Games получила бесплатное крупное дополнение под названием Shard of Faith. Для того, чтобы добавить его в свою библиотеку, необходимо перейти на страницу в Steam и кликнуть по кнопке «Загрузить».

Дополнение добавило в игру новую локацию Garardeth's Shard, которая удвоит размер игрового мира. Также игроки смогут столкнуться с представителями древней расы Gaia или же создать собственного персонажа данной расы. Кроме того, в игру добавили новых врагов, оружие и магическую систему приручения. Были улучшены многие механики, включая систему Quest, систему знаний.

Предлагаем посмотреть новый трейлер, опубликованный в честь выхода дополнения Shard of Faith.

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Вайтран
09 октября 2018 в 20:25
Обновление бесплатное, но сама игра - платная. Стоит ли она того, при таком разнообразии бесплатных ММОРПГ?
0
mail_ru
Вайтран 10 октября 2018 в 00:43
Каждый решает сам, но на мой взгляд - это далеко не классическая ММОРПГ. Скорее уж сурвайвал в рпг ссетинге. Один из нормальных (и более дешевых) аналогов Арка (сурвайвола про динозавров) , но уступающий по качеству.
Дело вкуса...
+1
Nekroond
11 октября 2018 в 12:40
На самом деле если не можешь тратить на игру много времени то в ней играть только в сингле. Пропадающая еда, кормилка животных, таминг существ довольно много времени едят. Сложно ее назвать ММО))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF