Анонсировано крупное обновление «Небесная клятва» для Revelation

Mail.ru представила следующее крупное обновление для русской версии MMORPG Revelation под названием «Небесная клятва». Оно принесет с собой множество нового контента, включая продолжение основной сюжетной линии, измененную систему гильдии и новую свадебную церемонию.

Также в игру будет добавлен инстанс, рассчитанный на персонажей 59-го уровня и выше. В ходе прохождения игрокам предстоит сразиться с 12 стражами, которые охраняют святую обитель. Кроме того, появятся боевые питомцы, которые не только всегда будут рядом с вами, но и примут участие в сражениях.

Больше подробностей о грядущем патче издатели обещают раскрыть в ближайшее время.

15 февраля 2019 в 17:29|Revelation | MMORPG
Комментарии (6)
zarzamar
zarzamar 15 февраля 2019 в 22:03#
после всего того количества мочи, которым мыло нассало игрокам ревы в рот, в нее еще играют???
+1
qpapw
qpapw zarzamar 15 февраля 2019 в 23:44#
Скажу тебе больше игрокам нассали не только мыловци но и китайцы.
Игроки ревы как вам там китайский уретральный чаёчек?
0
Piffka
Piffka 15 февраля 2019 в 18:34#
«Небесная клятва» от майл ру Ггг
0
Вайтран
Вайтран 16 февраля 2019 в 23:27#
Я думал, что в ближайшее время обнов не будет, а тут такая неожиданность. Неплохо, мейл, неплохо. Жду.
0
VoVorchun
VoVorchun 18 февраля 2019 в 10:16#
Свадьбы) Когда то давно читал что просил народ. Дождались)
0
mail_ru
mail_ru VoVorchun 18 февраля 2019 в 12:54#
Да, во многих играх - свадьбы, это популярная социальная механика.
Где-то это делается ради бонусов и плюшек в конст-патях, где-то ради костов и нарядов, ну а иногда... Иногда люди просто нравятся друг другу и хотят играть вместе, так почему бы и не пожениться?..
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
В Revelation добавят MOBA-режим

В Revelation добавят MOBA-режим

24 октября 2018 в 20:23
Компания Mail.ru официально представила следующее крупное обновление для MMORPG Revelation, получившее название «Путь к бессмертию».
Лагерь и его обитатели в Deck of Ashes

Лагерь и его обитатели в Deck of Ashes

21 марта 2019 в 17:06
Студия AYGames поделилась информацией об одном из важнейших элементов в Deck of Ashes - Лагере. Это место, в котором игроки могут отдохнуть и получить все

Следующие публикации

Предыдущие публикации