Началось корейское ЗБТ Cabal Mobile

Мода на адаптацию компьютерных MMORPG для мобильных платформ, кажется, не прекратится никогда и будет расти еще сильнее. В Южной Корее началось закрытое бета-тестирование Cabal Mobile, создаваемой на основе вселенной некогда известной, но уже потерявшей свою актуальность Cabal Online, сиквел которой с треском провалился.

Тестирование будет проходить до 17 мая и только на платформе Android, хотя релиз на iOS тоже запланирован. Страница скачивания в Google Play заблокирована для нашей страны, поэтому можете установить Apk-файл со сторонних ресурсов (например, отсюда). Впрочем, если вы не желаете играть в корейскую версию, а оценить геймплей не отказались бы, то советуем посмотреть запись игрового процесса от зарубежного ютубера MMOJACKX57, расположенную ниже.

Ранее разработчики сообщили о том, что Cabal Mobile выйдет на глобальном рынке в 2019 году.

Весь мирРелиз30.08.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
e2e4
13 марта 2019 в 13:53
Ну вот как в это можно играть, а тем более платить за это. Я вот не понимаю.
+1
Xukapy
13 марта 2019 в 13:54
Помню оооочень давно когда она вышла я катал но и на тот момент была так себе.
0
Takuru
13 марта 2019 в 14:31
В оригинал этой ммо не играл , но надеюсь , она будет не хуже оригинала на пк . Сначала по дизайну персонажей показалось не очень , но вот потом решил что буду играть только тогда , когда игра полностью выйдет в России , посмотрим что из этого получится , раз так и написано что игра выходит во всех странах .
0
Takuru
Takuru 13 марта 2019 в 14:43
Конечно , кто то скажет что это выглядит как классик ммо аля Lineage 2 R , всё дела , а нет , это будет просто другая ммо . Сравнивать с чем то стоит , но уж точно не с линейкой , господи , как же достало что кто то сравнивает какую нибудь новую мобильную ммо с линейкой , вот прикиньте вышла Aliance X Empire , и там сразу народ побежал в плей маркет с равнивать её со своей линейкой . Fellow eternal clash - вот это как раз её достойный конкурент .
0
puFiFtic
13 марта 2019 в 21:04
ууу игра жесть так и не понял как делать комбо но видел как люди делали по 100 комбо за 10с
0
VoVorchun
puFiFtic 14 марта 2019 в 16:49
Читеры или корейцы )) Ты заморочился и скачал файл из статьи? Я вот не знаю. Стоит ли того, думаю, что не особо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF