Глобальный релиз MU Origin 2 состоялся, но Россия получит собственную версию

На мобильных устройствах состоялся глобальный релиз MMORPG MU Origin 2. В игре уже есть серверы Западной Америки, Восточной Америки и Европы, но для жителей России и стран СНГ действуют региональные ограничения на скачивания. Конечно же, никто не помешает вам обойти эти ограничения, скачав Apk-файл на Android или создав учетную запись нужной страны на iOS.

К счастью, разработчики про нас не забыли и в будущем собираются выпустить отдельную версию, переведенную на русский язык и с серверами из России. Однако точной даты релиза пока нет.

MU Origin 2 является сиквелом первой части, вышедшей в 2016 году. Оригинальная игра получила огромную популярность, но постепенно игроки начали покидать проект. Поэтому разработчики решили взять вторую попытку и выпустить новую часть с улучшенной графикой и доработанной игровой механикой. Но в целом — это все та же игра с тремя классическими классами и с различными режимами для PvP и PvE.

РоссияОтменена08.04.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Takuru
29 мая 2019 в 11:24
Класно , ждёмс ) .
0
yurec77
29 мая 2019 в 11:53
Да чего ждать, играем во всю уже. Норм игра, на мобилке он смотрится лучше чем на ПК. Сама играет =) пока работаю иногда жму кнопку далее, как упрусь апну вещи/скилы и дальше ))
0
puFiFtic
29 мая 2019 в 18:34 (изменён)
данафига рус версию итак четенка играть методом тыка и ты в дамках зато вчате нет срача и меренья пиписек.....
единственное что не радует ну почему нельзя играть телочкой воином ну длин че немогут сделать для фонатов бонус (бляб ядаже купилбы премак в ней тока еслиб былаб такая шняга)
0
bailar
29 мая 2019 в 15:50
почему у нас всЯкое говно которое играет само в себя локализуют(
лучшеб honkai impact 3rd локализовали
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF