Представлены два класса архетипа Assassin в Lost Ark — Blade и Demonic

Assassin станет новым архетипом в MMORPG Lost Ark, который будет содержать в себе несколько классов. Разработчики уже раскрыли некоторые подробности двух из них. Называются они Blade и Demonic, и сражаются в ближнем бою, используя разные средства для расправы над врагами.

Blade имеет в своем арсенале сразу два вида оружия — длинный меч (Longsword) и двойной клинок (Dual Blade). Ее основными характеристиками, улучшающими способности, являются скорость атаки, скорость передвижения и сила атаки.

Что касается Demonic, то ее оружие так и называется — демоническое (Demonic). Персонажи данного класса могут превращаться в демона на определенное время, становясь намного сильнее. Максимальное значение здоровье увеличивается, а для использования становятся доступны новые способности.

На официальном сайте уже можно пройти предварительную регистрацию для получения дополнительных наград на запуске. Assassin станет доступным в корейской версии вместе с обновлением 31 июля.

Представлены два класса архетипа Assassin в Lost Ark — Blade и Demonic

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (8)
Daimus
19 июля 2019 в 11:33
Мда, парные катаматадхары как у Гладиатора в Кабале, да и боевой стиль в чем то похож. Вот только в чем был смысл назвать их "Фиг-поймешь-что"... Правда, у нас всякие надмозги обзовут их еще хуже...
0
ГрустныйЗомби
Daimus 19 июля 2019 в 11:53
ну именно "демон" - похож на класс которым дают поиграть ещё во время прокачки, очень похож стиль боя и даже несколько скиллов одинаковые.
появление подобного класса было ожидаемо, ведь миссия с ним появилась сразу при старте игры, т.е. 8 месяцев назад.
Ну и Блейд, это я так понимаю "Pirat" со старого рендера с силуэтами. У пиратов (в реальном мире) были сабли + стилеты , ну а тут длинный меч + короткий. Плюс есть скилл который как бы стреляет, как это делает ДемонХантер.

Но согласен, классы не ярко-выраженные, это скорее какая-то вариация файтеров.
0
Seimoon
Daimus 19 июля 2019 в 21:43
КАТАМАТА ЧИВО БЛА???? Его оружие называется чакрам в той игре. А если ты сказал имя оружия тот кто не играл в жизни не поймет. Это все равно что я скажу вау одноручная орансу....
0
Daimus
ГрустныйЗомби 19 июля 2019 в 12:46 (изменён)
В данном случае мечница тут работает двумя ятаганами и тяжелым полуторником, который, в придачу, под пробуждением становится здоровучей энергобандурой в стиле местного вара-спеца-по-мечам. Она тогда немного на умертвие смахивает, из-за того что светится некротическим светло-зеленым светом.
0
Daimus
Seimoon 20 июля 2019 в 18:09 (изменён)
Технически это смесь тонфы с катаром (хотя я хз как называется тонфа с клинком вместо дубинки). А назвал катамадхаром потому что вариант из ЛА ближе к тому которым орудует один из персонажей Виндиктуса.
0
ГрустныйЗомби
19 июля 2019 в 11:45
что-то не могу понять принцип запуска у Демона, его этой трансформы.
раз 5-7 посмотрел этот момент на видео, но так и не увидел чтоб был зайзан ульт-скилл или какой-то скилл на панели.
0
Daimus
ГрустныйЗомби 19 июля 2019 в 12:43 (изменён)
Обрати внимание когда тянка начинает светится багровым, у нее пропадает капюшон, плюс волосы становятся белыми и она начинает месится в стиле вампирши под Короной Шипов из Критики. Это и есть демонический авейк для катамадхаров.
0
Ugadayka
20 июля 2019 в 03:59
Блэйд понравился, а демон чего вообще так се. Ульты у обоих какие то стремные.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF