В Blade and Soul: Revolution появился новый класс Мастер Призыва

Корейская версия мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution получила новый патч, добавивший класс Summoner. Благодаря локализации оригинальной Blade and Soul от Инновы, русскоязычной аудитории он известен под названием Мастер Призыва.

В мобильной игре все классы привязаны к определенной расе (и, соответственно, к полу). Мастеров Призыва здесь будут представлять Лин (Lyn). Они выполняют роль персонажей поддержки, обладая способностями лечения и воскрешения сопартийцев. Большая часть атакующих способностей девушки связаны с ее верной призываемой кошкой.

К сожалению, дата релиза глобальной версии Blade and Soul: Revolution все еще не известна.

КореяРелиз06.12.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Nan Wu
27 июля 2019 в 11:50 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Postfactum
27 июля 2019 в 18:02
Мне вот всегда было интересно - неужели есть любители такого типа персонажей? Не именно классов, а внешнего вида. Как то это все... странно...
0
Pofigist
Postfactum 30 июля 2019 в 03:39
Любить милоту - странно? Я вот например тащусь от миленьких девочек/мальчиков в играх. Всегда ММОРПГ выбираю, учитывая возможность создать лольку/кошкодевочку (не педофил, не зоофил, не ярый фанат анимэ). + Как правило, любители такого типа персонажей - девушки, которым подавай что-нибудь такое миленькое/пушистенькое, хотя бывают и исключения.
+1
Postfactum
Pofigist 30 июля 2019 в 12:04
Просто в играх невольно ассоциирую себя со своим персонажем. Именно поэтому играть за маленькую девочку лично для меня очень сложно.
+1
Ugadayka
28 июля 2019 в 03:46
На ру ждать не меньше 5 лет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF