Цены Steam Madorica Real Estate 2 - The mystery of the new property -

На этой странице представлена история цены игры Madorica Real Estate 2 - The mystery of the new property - в Steam. MMO13 сохраняет данные о каждом изменении цены, благодаря чему можно посмотреть текущую стоимость игры, узнать прошлые цены и отследить, когда Madorica Real Estate 2 - The mystery of the new property - продавалась со скидкой или распространялась бесплатно. История изменения цены поможет сравнить стоимость игры в разные периоды и выбрать лучший момент для покупки.

Steam 416 ₽ -70% было 1 389 ₽ Открыть в Steam

График цены

RUB
1 389 ₽ 0 ₽ 09.02.2023 03:50 — 972 ₽ 06.10.2023 03:41 — 1 389 ₽ 05.04.2026 03:15 — 416 ₽ 09.02.2023 05.04.2026

История цен

Дата Магазин Цена Изменение
05.04.2026 03:15 Steam 416 ₽ -70%
06.10.2023 03:41 Steam 1 389 ₽ +43%
09.02.2023 03:50 Steam 972 ₽