Зимнее событие в MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis стартовало

SEGA объявила о старте зимнего события в MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis, которое продлится до 8 февраля 2022 года. В этом месяце также ожидаются множество других ивентов и ограниченных по времени наград, включая новую 5-звездочную серию оружия, сезонные мировые испытания и боевой пропуск NGS Season 4.

Игрокам могут принять ежедневные и еженедельные задания, поговорив с Xiandy в Retem City. Некоторые из них вознаграждают специальными предметами аватара. Заработанные баллы необходимо обменять в магазине Xiandy на Mag Form/Winter Minimo, STP: Rappy — Snowfriends и Tiger Cape в первой половине мероприятия.

Во второй же половине ивента, который стартует 26 января, Xiandy добавит в свой каталог Tiger Head-Mount (украшение на голову) и Rope Ribbon (украшение на спину). Также будут доступны такие предметы, как Star Gems и Special Scratch Tickets.

Сезонных врагов можно отыскать в большинстве секторов регионов Aelio и Retem. Вы узнаете их по специальным символам над головой. Они имеют слабость против стихии ветра. Новое 5-звездочное оружие, получаемое за сезонные очки, наиболее эффективно против врагов со слабостью к ветру, поэтому рекомендуется получить его как можно раньше.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
bakkevilti
13 января 2022 в 10:17
1.Эти хитрожопые просто иконки элементов на врагах и оружии каждый новый ивент меняют.
2.Учитывая что прошлое оружие было 4-звездочным так они ещё уменьшили шанс выпадения.
3.После окончания эвентов весь этот хлам лежит на ауке за 1000 голда, т.к. элементы эти становятся бесполезны - см. пункт 1.
+1
Anonody
bakkevilti 13 января 2022 в 16:49
Продай
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF