Кооперативная Action RPG про битвы с боссами TrinityS выходит на следующей неделе

Студия Indie-us Games объявила дату выхода кооперативной изометрической Action RPG TrinityS. Игра появится на ПК по программе раннего доступа уже на следующей неделе, 28 апреля 2022 года, и будет продаваться в Steam за $14.99 с 20%-й скидкой до 5 мая.

По заверениям авторов, TrinityS позволяет пропустить долгий и скучный гринд из ММО, чтобы сразу же перейти к эндгейм-контенту. Выбрав одного из трех доступных персонажей — рыцаря, волшебника или священника — игроки смогут объединиться в группу для сражения с грозными боссами, каждый из которых обладает уникальными механиками боя и атаками.

Движение и позиционирование в игре имеют решающее значение, а каждая ошибка может стать фатальной. Стоя на месте, вы получаете баффы для всей группы, но при этом становитесь уязвимыми для атаки, поэтому нужно искать баланс. В перерывах между сражениями можно изменять навыки персонажей, чтобы детально настроить стиль боя.

«TrinityS вдохновляется многочисленными ночными битвами с боссами из эндгейма наших любимых MMO», — говорит режиссер Дайго Хёдо. «Эти сложные и запоминающиеся сражения помогли укоренить нашу любовь к жанру. Игра является нашим любовным письмом тем временам, когда ваша партия делала идеальный забег и наконец-то побеждала босса, который когда-то казался непреодолимым».

TrinityS пробудет в стадии раннего доступа в течение шести месяцев, после чего состоится полноценный релиз. На данном этапе разработчики планируют добавить больше навыков и улучшить производительность, чтобы даже владельцы слабых компьютеров смогли поиграть.

Весь мирРНД (Ранний доступ)27.04.2022
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF