В новом дополнении Primal Fury для Age of Wonders 4 игроки могут «обуздать силу природы»

Для 4X-стратегии Age of Wonders 4 вышло третье платное дополнение под названием Primal Fury. Приобрести его можно в Steam как отдельно за 559 ₽, так и в составе Expansion Pass 2614,50 ₽.

Дополнение Primal Fury добавило 7 новых существ, которым будет поклоняться ваш народ. Каждое из них связано с определенным ландшафтом и типом урона, позволяя вам менять биом земли и получать различные баффы в бою. Также появились 2 новые формы для народа (волк и козел), 4 новых верховых животных (мамонты, слоны, саблезубые тигры и крокодилы) и 6 новых природных подразделений (мамонты, слоны, саблезубые тигры, крокодилы, чудовищные джаггернауты и первобытные крокодилы). Кроме того, были добавлены 2 новые магические книги (книга волшебных туманов и книга шторморожденных).

«Обуздайте силу природы с набором контента Age of Wonders 4: Primal Fury. Подчините себе дух любимого животного, отправляйтесь в бой на мамонте или крокодиле и овладейте силами наг!» — гласит описание дополнения.

Одновременно с платным дополнением Primal Fury разработчики выпустили бесплатное обновление Wolf Update. Оно добавило новую систему War Bounties с повторяющимися квестами, изменило систему вербовки героев, переработало некромантию, расширило Пантеон, внесло улучшения качества жизни и многое другое. Ознакомиться со всеми подробностями вы можете на официальном форуме.

8.0
Весь мирРелиз02.05.2023
RPG | Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Libertus
28 февраля 2024 в 19:20
uwu?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF