Продажи глобальной версии MMORPG Night Crows за три дня превысили 10 миллионов долларов

Компания Wemade сообщила, что совокупные продажи глобальной версии MMORPG Night Crows превысили 10 миллионов долларов всего за три дня с момента релиза. Данная тенденция является самой высокой среди всех игр компании и превышает показатели глобальной версии MIR4 в 10 раз. Релиз глобальной версии Night Crows состоялся 12 марта 2024 года в 170 странах мира, а наибольший интерес проявили игроки из Тайваня, Таиланда, Филиппин, Гонконга, Индонезии и Бразилии.

По словам компании, число одновременных пользователей превышает 230 тысяч и продолжает расти. В связи с этим количество серверов было увеличено с 24 до 54, а на некоторых серверах был введен запрет на создание персонажей.

Night Crows — кроссплатформенная MMORPG в сеттинге альтернативной Европы 13 века. Проект разработан на Unreal Engine 5 и доступен на для ПК, Android и iOS. В игре присутствует классические PvE и PvP-активности, а так же автобой, гача-элементы и блокчейн-технлогии.

7.3
Весь мирРелиз12.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (37)
Авролиан
16 марта 2024 в 13:45
оценка 1.8 и все равно что то берут... что за бред
+4
COCKA
Авролиан 16 марта 2024 в 15:24 (изменён)
Я тебе больше скажу, в самых мелких и непопулярных проектах самые лютые донатеры. А этот совсем не мелкий. Пиковый онлайн 230 тысяч. Сколько там у нью ворлда вчера было? 10 тысяч? XD
-6
Vandgory
COCKA 16 марта 2024 в 19:36
А на кой хер ты сравниваешь онлайн только вчера вышедшего проекта и нв которому уже 2.5 года?
Что с твоей логикой? Она в говне.
+2
Vamly
COCKA 16 марта 2024 в 18:51
NW себя окупила уже давно, да и они сами говорили, что NW это их первая попытка вступить в бизнес игровой индустрии, если будут учиться на ошибках, то второй проект будет еще лучше, но в любом случае они не в минусе и это главное для бизнеса.
0
Sanseer
COCKA 16 марта 2024 в 23:12 (изменён)
я бы задал риторический вопрос, сколько было бы онлайн у Night Crows убери оттуда НФТ..)
0
Kamene
Vamly 16 марта 2024 в 19:36
не первый, сколько у них миров было
0
АоС
Vandgory 16 марта 2024 в 23:32
mir4 от этой же конторы онлайн в стим 23,217 + офф лаунчер а игре сто лет в обед в NW 12,910 в стим ) цифры на момент написания коммента.
0
Leinhart
АоС 17 марта 2024 в 12:24
Правда фиг его знает сколько там по факту реальных игроков. Ибо игра не то чтобы в ней проводить много времени непосредственно играя.
В mir4 не играют, а скорее работают) Там был бум когда прознали, что можно было заработать. Ну в начале и успели, а потом выхлоп стал в разы меньше.
0
parakeet
Leinhart 17 марта 2024 в 12:28
Почмотрите на статистику онлайна в игре и всё поймете. Он всегда в одной погрешности, на протяжении нескольких лет. Совпадение?
0
Tansei
16 марта 2024 в 21:20
Помойка.
+3
Helmit
16 марта 2024 в 16:45
Я не понимаю, откуда хайп у этой игры, как будто такое в первый раз запускается. Предыдущие захлебнулись в тонне ботов и доната. Мамкины экономисты зарабатывают на очередную ламборгини.
+1
Antem
Helmit 19 марта 2024 в 11:08
Как же народ любит в крайности бросаться. Даже заработав в такой игре 1 доллар, это на целый доллар больше, чем в любой другой игре без нфт (без учёта рмт).
0
RAVE713
16 марта 2024 в 18:45
Ужос.
+1
redfal
17 марта 2024 в 12:38
ошибка в статье 2023 год вместо 2024
+1
shd13
redfal 17 марта 2024 в 12:47
Как быстро летит время...
Спасибо за внимательность.
+1
COCKA
redfal 17 марта 2024 в 14:29 (изменён)
А вот и автор гайда по мультиоконке подьехал. Когда компенс работягам, которые улетели в бан? Будь мужиком, имей мужество нести ответственность за то, что ты заливаешь в интернет и то, что ты рекламишь.
-1
redfal
shd13 17 марта 2024 в 12:55
доказательство что мы стареем - 10 лет назад у иновы был l2 classic...
0
shd13
redfal 17 марта 2024 в 13:21
Кажется только месяц назад залетали на Гран Каин, а на самом деле это было пол жизни назад...
+1
thresh911
redfal 17 марта 2024 в 23:04
Почему в 21 веке не могут сделать что-то схожее с L2? На мой взгляд самая удачная ММО что выходила за последние почти 18 лет. Как же давно это было. Даже сейчас она играбельна и интересна, но возраст уже не тот и хочется чего-то нового, но с элементами старины))
0
Niphestotel
thresh911 17 марта 2024 в 23:29
Вообще есть и другие за 18 то лет, назову самые известные, ВоВ, Тесо, ФФ14, БДО, ГВ2. Уже закрытая Тера, не знаю почему, но зашла больше всех, а вот л2 вообще не торкнула, почему хз)
0
redfal
thresh911 18 марта 2024 в 05:52
потому что той команде кто делал первые версии л2 хватало денег существовать и улучшать ее дальше, но времена меняются директора тоже меняются, аппетиты инвесторов и мир меняется и всем нужно больше и больше денег, а жадность затмевает рассудок и имеем что имеем всякие эссенцы с диким донатом и тошнотворным геймплеем, а почему нет норм ммо так потому что у инди нет денег, а крупные студии делают только по удавшимся шаблонам, свое делать боятся. Embers Adrift хороший пример когда у инди нет денег но ммошка вроде прикольная, с друзьями скооперироваться на несколько месяцев точно можно.
0
COCKA
redfal 18 марта 2024 в 21:10 (изменён)
Дядя Богдан, мы с друзьями залетели по вашему гайду в найт кровс с многооконкой и нас побанило. Хотим компенс. Мы бы попросили компенс в вашем дискорде, но не можем в него зайти, выдаёт ошибку. На ютубе наши комментарии под вашими видео тоже никто кроме нас не видит. Пофиксите, пожалуйста, это нелепое недоразумение. С уважением, ваши верные собачата. XD
-2
RSilver
COCKA 22 марта 2024 в 11:54
Ради интереса, каким образом была организована многооконность? Хак, виртуалка или какой-то андроид эмулятор, не обнаруживаемый клиентом?
0
COCKA
RSilver 22 марта 2024 в 11:58
В его гайде виртуалки.
0
АоС
16 марта 2024 в 12:59
Продам место в очереди )))
0
COCKA
АоС 16 марта 2024 в 13:55 (изменён)
Выблядки-скамеры уже успели продать гайды по запуску нескольких окон на одном ПК за 1к рублей и китайских ботов по 45$ за окно. А сегодня на четвёртый день с релиза уже уебало баном 37к учёток. Ахахах. Ещё пара банвейвов и очередей не будет.
+2
АоС
COCKA 16 марта 2024 в 15:28
да и так народ отсеется пока идет хайп идет народ
0
Niphestotel
16 марта 2024 в 13:24
Продажи чего?
0
COCKA
Niphestotel 16 марта 2024 в 14:03
Криптовалюты Wemix. В сентябре она стоила 50 рублей, 12 марта - 300, а сегодня - 250. Сейчас ботов прихлопнут и курс поползёт вверх по идее.
0
COCKA
Niphestotel 17 марта 2024 в 14:33
Я думаю, что разработчики игры выкупают свою крипту на низах, а потом сами же перепродают на хаях. На низах закупили по 0,5$ и перепродали на хаях по 3$. Получается 4 миллиона вемиксов продали.
0
Mazay
16 марта 2024 в 13:51
ПК, Android и iOS. В игре присутствует классические PvE и PvP-активности, а так же автобой, гача-элементы и блокчейн-технлогии.

О чём вы игра ТОП и автобой и гача и вктивности!! Прорывной проект как вы не можете понять всю сокровенную прелесть данного проекта. Эх вы) Никогда нигде ещё такого не было!
0
AHrEJl
Mazay 16 марта 2024 в 18:48
Только бой унылый, со скучными деревянными анимациями, даже в линейке 2 15 летней давности и то анимации получше.
0
Ermiris
AHrEJl 17 марта 2024 в 14:09
давай вспоминай свою молодость, когда по земле ходили динозавры!
0
Ermiris
AHrEJl 17 марта 2024 в 14:14
Да забудьте вы уже про Линейки и Варкрафт, это уже всё в прошлом это ушло... я не стороник моб дрочильни, играю в БДО , но эти вороны пускай без нфт 6 гильд на первом месте это снг регион
не будет больше айона или линейки

0
okeypms
17 марта 2024 в 12:00
Сегодня открывают новый Евро сервер, русские идут на Knight, кому интересно.
0
Ermiris
17 марта 2024 в 14:07
Я пойду этот парой глючит
0
thresh911
17 марта 2024 в 23:01
Какое же унылое г..но, а не игра. Боевая система шлак, тупая беготня от одного нпц к другому, управление как в играх 15 летней давности, некоторые проблемы со входом в игру (нужно поколдовать чтобы зайти)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF