Ключи на ЗБТ Сфера 3 в честь проведения осад

Первый этап ЗБТ российской мморпг Сфера 3 в самом разгаре. Сегодня прошла обкатка системы осад замка. Для противостояния было создано два временных клана, куда GMы приняли всех желающих 15 уровня и выше. Осады, судя по отзывам, выдались жаркими: захват был сложным, как и оборона. На осадах во всю работали катапульты, изрядно потрепавшие защитников. Узнать подробнее о механике осад можно по ссылке.

К сожалению, видео с данным процессом пока найти не удалось, а оценить событие своими глазами не было возможности. Но это не последний ивент подобного рода и вы можете принять участие в будущих захватах. Так получилось, что у нас в заначке нашлось несколько ключей на ЗБТ Сфера 3 и мы готовы поделиться ими с участниками нашей группы ВКонтакте. Для этого достаточно написать комментарий "Хочу в ЗБТ Сфера 3" к этой новости в VK. Написать это нужно в нашей группе, а не на сайте! В субботу вечером мы случайным образом отберем 5 участников, которые получат ключик.

Сфера 3 позиционируется как "олдскульная" PvP игра. И если к устаревшей графике придираться можно сколько угодно, то с PvP все гораздо лучше. Судя по отзывам, уже на ЗБТ баталий между игроками больше, чем в большинстве других современных проектов.

6.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)18.08.2015
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
vova19870707
06 июня 2015 в 13:38
Всё круто!!! Просто огонь!!! Но где скачать клиента игры!? с ключом на ЗБТ понимаю мне уже не повезло?
0
Zaws
06 июня 2015 в 22:05
см на странице игры...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF