Стартовал альфа-тест русской версии MMORPG Lost Ark

Долгожданный этап закрытого альфа-тестирования русской версии MMORPG Lost Ark официально стартовал. Продлится он всего лишь шесть дней, до 9 сентября 13:00 MSK, а принять участие могут пользователи, купившие набор «Первопроходца» до 9 января 2019 года, самые активные участники сообщества и победители различных конкурсов.

В период альфа-теста игрокам будет доступно создание персонажа и весь контент первого материка с частичной озвучкой. Также участники смогут прокачаться до 50-го уровня и оценить такие PvP-режимы, как Ристалище, Королевская битва и Арена. Весь накопленный прогресс будет сброшен после окончания этапа.

На следующий день после завершения альфы, 10 сентября с 19:00 до 23:00, издатели планируют провести стресс-тест, чтобы проверить устойчивость серверов к большим нагрузкам. В нем примут участие все обладатели наборов основателя и счастливчики, получившие приглашения.

В сентябре MY.GAMES также проведет закрытое бета-тестирование. Для того, чтобы получить возможность туда попасть, необходимо подать заявку на официальном сайте. Там же вы можете купить один из наборов, дающих гарантированный доступ.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
Daimus
04 сентября 2019 в 13:39
Таки свершилось чудо... Только многим уже конкретно так пофиг...
0
Nan Wu
Daimus 04 сентября 2019 в 14:34 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Exy0n
Daimus 04 сентября 2019 в 16:07 (изменён)
Мне конкретно пофиг, но когда выйдет, я поиграю да?)
0
barada2010
Nan Wu 04 сентября 2019 в 14:52
а как же набить постики и репу!1!!
0
Nan Wu
barada2010 04 сентября 2019 в 15:37 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Daimus
Exy0n 04 сентября 2019 в 16:14
Года два назад интереса ради бы попробовал, даже с учетом что мыло испохабит все что только можно. Сейчас же эта тема просто перегорела из-за старости и знания того что клиент будет откровенно никчемным по сравнению с тем что должно быть..
-2
Postfactum
Daimus 04 сентября 2019 в 16:58
Ты бы года два назад даже на обт в корее бы не попал. А обт русской версии дождаться советую (если не против изометрии и любишь дьяблоиды), тем более озвучку подвезли.
0
Pu3Ho
Postfactum 04 сентября 2019 в 17:37 (изменён)
Более блевотной озвучки я давненько не слышал, придётся с громкостью речи выкрученной в 0 играть -_-
0
Daimus
Postfactum 05 сентября 2019 в 07:58 (изменён)
Дьябла это святое, хоть уже и пару сезонов в нее не заходил. Да и играл я в нее на родном инглише (хотя признаю что Кормак получился более фанатичным на русике, а вот на инглише он вышел довольно адекватно звучащим).
0
Postfactum
Pu3Ho 04 сентября 2019 в 23:10
Сочувствую.
0
Daimus
Pu3Ho 05 сентября 2019 в 08:00
Придется что то думать насчет нелегального модинга на корейскую озвучку, или действительно отрубать речь дабы спасти себя от истечения кровью через уши (и возможно что через глаза тоже).
0
gabber
04 сентября 2019 в 16:21
Ммм...те кто закинул мыльцу бабло до НГ спустя 9 месяцев смогут порубать в ЛА недельку...
Вот почему я тогда не повелся, теперь жалею об этом очень-очень.
0
Shinobi
04 сентября 2019 в 16:56 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ObiVanSocora
08 сентября 2019 в 16:49
Более блевотных комментариев от дегродиков, не игравших в игру даже на Корее, не видел. Игру уже хоронят топовые ру-аналитики, которые даже не знают, когда она вышла в ОБТ на Корее. "Ой, да уже игру никто не ждёт, вот бы 2 годика раньше она вышла на ру". Эх, зачем вы вообще рот открываете( Сидите в своём ВоВ классик до конца вашей жизни и всё)
-1
Inquisito
04 сентября 2019 в 16:31
ЛОЛ да кому оно надо альфа тест стартовал .. Народ просто не видел ЭТО ***. И пока не знает что шлак .А пиар за счет платформ и сайтов. Мыло конечно могет .Но смысл такой же как и всегда. Разукрасить красиво говно игру что бы народ бабло сливал и все. В нее даже на корее мало кто играет . А уж у нас и подавно
-2
Pu3Ho
Inquisito 04 сентября 2019 в 17:38 (изменён)
Хомячки еще не понимают, насколько эта игра уг - дай им время.
0
Exy0n
Pu3Ho 04 сентября 2019 в 17:47
Ну я даже не знаю что тогда не говно.
Остальное еще хуже...
Вов классик тут попробовал - ну нафиг...
0
Pu3Ho
Exy0n 04 сентября 2019 в 18:35 (изменён)
ВоВ Классик божественнен по сравнению с этой дрочильней. Но а вообще да, играть по сути не во что -_- Разве что в Астеллию на месяцок-два можно заглянуть, но не более.
+1
Exy0n
Pu3Ho 04 сентября 2019 в 18:42
ВоВ классик был хорошим на старте.
Сейчас же это дрочильня)
Почему?
Потому что сюжет все знают, геймплей тоже.
Все то же самое, что было 15 лет назад.
Божественная дрочильня или как в одном комиксе назвали - "Коллективное страдание" xD
0
Pu3Ho
Exy0n 04 сентября 2019 в 20:23
Такое тоже конечно есть, но в Классике хоть впвп весёлое(и вообще есть) в отличии от ЛА.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF