Игроки заметили секретные нерфы и баффы у двух героев в Overwatch

В последнем патче Overwatch некоторые герои были изменены без упоминания в патч-ноутах. Речь идёт об Ангеле и Торбьорне. Внимательный пользователь Lighting_Laxus сообщил о них на Reddit.

Ранее, ультимейт Ангела мог накапливаться на 30% наносимого её товарищами урона, это при условии, что они были усилены её альтернативной способностью Кадуцея. Даже если, например, Ангел усиливала Лусио, а он скидывал врага с карты или Вдова убивала в голову с одного выстрела, то в таком случае ультимейт заряжался на 30% от здоровья противника.

Но теперь персонаж получает заряд только от усиленного урона, а не мгновенной смерти игрока вражеской команды. Это изменение могло появиться в патче 1.34, когда в игре появился Батист, но оно не было упомянуто.

Усиление урона является ключевым элементом игрового процесса Мерси и позволяет ей быстро вернуть преимущество на поле боя. Нерф сильно снижает влияние этой способности и может препятствовать высокоуровневой конкуренции.

Что касается Торбьорна, то он получил секретный бафф, а не нерф. Его ультимативная способность наносит дополнительный урон бронированным противникам, таким как Ориса, Райнхард или Винстон. Ранее цифра была 130 урона в секунду (ДПС) небронированным противникам и 190 ДПС бронированным. Но теперь, ДПС против бронированных целей значительно вырос, до 250.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
AvelCain
19 сентября 2019 в 15:54
Медная Мерся, как ее только не коцают
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF