Новый сезон в Armored Warfare исполнил «Американскую мечту»

В танковом экшене Armored Warfare: Проект Армата стартовал новый сезон под названием «Американская мечта». Он сопровождается продолжением сюжета в новой спецоперации, а также добавлением линейки оригинальной техники, контрактов и наград.

В этом сезоне действие сюжета перенесется из Москвы на запад Северной Америки. Там игрокам предстоит раскрыть тайны могущественной организации, поработившей полмира, и найти новых союзников из местного сопротивления. Кроме того, появилась возможность поставить в ангар сразу несколько новых высокоуровневых машин: от вооруженного знаменитыми ракетами «Хеллфайр» M113 до M48 GAU-8 с вращающейся многоствольной пушкой, выдающей до 4200 выстрелов в минуту.

Наконец, игроков ждет новая серия контрактов, после выполнения которых можно получить премиумный истребитель танков Stryker ADATS. Завершив эту миссию, появится возможность побороться за «Американский контейнер» и добыть награды прошлых сезонов.

Обновление также внесло множество улучшений в балансе и геймплее. Полный список изменений вы найдете на официальном сайте.

7.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)13.09.2015
Симулятор
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
senator
25 сентября 2019 в 22:05
Все не как не успокоются в эту хрень на пике играет максимум 300 человек ( когда интересно они ее закроют уже ) сами сделали игру сами убили ее и теперь над трупом измываются .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF