Возрождение хита? В ArcheAge Unchained очереди на тестовый сервер

Компания Gamigo допустила на PTS сервера тестеров, владельцев Founders Pack и стримеров для оценки качества игры. И похоже, идея создать платную версию MMORPG ArcheAge: Unchained оказалась удачной. Желающих оказалось очень много, появились очереди больше, чем в 2000 человек.

Стоит отметить, что очереди на тестовые сервера в MMORPG — очень редкое событие в жанре массовых многопользовательских игр. Страшно подумать, что будет после официального дебюта игры. Интересно, выдержат ли несколько дополнительных серверов, заготовленных на случай очередей. Ведь основных будет немного.

Премьера ArcheAge: Unchained состоится 15 октября. Также на старте игра получит заметное улучшение графики.

Возрождение хита? В ArcheAge Unchained очереди на тестовый сервер

6.9
Весь мирОтменена30.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (16)
mcsch
03 октября 2019 в 11:26
доить старую корову не получится?) а вам классик вов не пример сейчас на все времена? даже если он сдуется через некоторое время, он уже на плаву месяц находится, на твиче в топах и очереди до сих пор, то есть люди оплатили второй месяц и эта корова уже молока принесла тонну отбивающую вообще всё что можно себе представить
+2
LegionerTm
02 октября 2019 в 21:11
Итог один в конце будет,какой и был, сервера полупустые будут=). Доить старую корову нет смысла, только на убой.
+1
quasar
LegionerTm 02 октября 2019 в 23:05 (изменён)
Как это нет смысла? Ты новость читал? Корова может и старая, но как видно неплохо так еще молока принесет. В итоге всему придет конец, океаны испарятся, звезды погаснут и даже сама вселенная схлопнется в сингулярность, но это не значит, что люди перестанут копошиться.
Хотя чет понесло меня куда-то не туды=)
0
mdbnz
03 октября 2019 в 00:32 (изменён)
Ребята, которые пишут, что "выжать" ещё чуть-чуть бабосиков не выйдет. Как Вам тот факт, что на тестовый сервер, куда получают доступ далеко не все, очередь? Это Вам ни о чем не говорит? Ясное дело, что как WoW игра не будет десятилетиями собирать донаты, но ещё какое-то время она будет приносить хорошие доходы, которые стоят того, чтобы её ещё перезапускать хоть десять раз, пока есть фанбаза у игры.
+1
kolomna
03 октября 2019 в 14:05 (изменён)
А че никто не написал, что это все фикция, и половину очереди составляют боты?
+1
senator
02 октября 2019 в 22:18
Хитом ArcheAge был несколько лет но как говорится всему приходит конец а пытаться выжать еше чуть бабосиков (как с ла2 ) не выйдет ибо ла2 в свое время была хитом в которую играли и играют очень много людей .
0
Inquisito
senator 04 октября 2019 в 09:48
В л2 до сихпор народу играет до фига и играло. Даже не считая официальных серверов куча народа играет на пиратских.
0
senator
Inquisito 04 октября 2019 в 16:52
Вы внимательно читали что я написал ? (ла2 в свое время была хитом в которую играли и играют очень много людей) я точно тоже самое сказал .
0
Shinobi
03 октября 2019 в 08:01 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
03 октября 2019 в 18:39
очереди по 2е суток
0
Inquisito
04 октября 2019 в 09:47
ЛОЛ очереди на тестовый сервер. Смех да и только туда очередь просто посмотреть и всеее... Она не стоит и времени и денег...
0
Leopold
04 октября 2019 в 19:30
В чем смысл если от части ничего не меняется. Вот бы если добавили нонтаргет,тогда и желание поиграть было,а так даже не хочется попробовать новый (старый) Archeage.
0
hostyk
03 октября 2019 в 08:20
2к это нынче очередь?...
-2
mdbnz
hostyk 03 октября 2019 в 12:45
Ну открой игру с платным доступом и посмотрим, сколько "тысяч" там будет очередь у тебя. XD
0
hostyk
mdbnz 06 октября 2019 в 15:44
ну таких игр сейчас конечно мало, но так можно назвать две из недавних - блесс и вов классик.
Вов дешевле, чем набор + ностальгия, но даже при всё этом суммарные очереди на все сервера были больше миллиона я думаю))

Блесс вообще отдельная тема. Парашная игра с дорогими наборами и то очереди на каждый сервер были по 5-10к людей(или больше?).

А тут один всего сервер, пусть и птс, но не густо для такой то игры. Имхо
0
mdbnz
hostyk 07 октября 2019 в 00:28
Так ты про релиз говоришь, а это не он.
0
hostyk
mdbnz 07 октября 2019 в 01:42
ну в блессе был ранний доступ с такими очередями. Тут ПТС, одно и тоже, учитывая, что АА без доната хотели годами увидеть
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF