Следующий патч для Escape from Tarkov станет самым масштабным

Battlestate Games представила следующее обновление 0.12 для многопользовательского шутера Escape from Tarkov, которое станет крупнейшим в истории игры. Патч добавит много нового контента и внесет огромное количество изменений.

Прежде всего, игру перенесут на версию движка Unity 2018.4, а анимации вида от первого лица будут полностью переработаны. Станет доступна для исследования Военная База РосРезерва — самая крупная карта по площади. Убежище позволят обустраивать и улучшать, а также появится возможность крафтить предметы. Игроки смогут создавать оружейные сборки из любых известных частей.

Барахольщику будет доступна услуга смены одежды. После выполнения специального квеста откроется новый торговец Егерь с собственной сюжетной линией. На Резервной базе появится новый босс Глухарь, а в в районе лесопилки на карте Лес вы встретитесь с боссом Штурманом.

Кроме того, в игру добавят новое оружие, патроны, экипировку, квесты и многое другое. С предварительным списком изменений вы можете ознакомиться в официальной группе ВКонтакте. Дата выхода обновления пока не объявлена.

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)28.07.2017
Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
VoVorchun
21 октября 2019 в 23:17
Насколько знаю все фанаты игры давно ждали чего то такого.
0
HoneyBadg3r
22 октября 2019 в 09:12
для меня - странно, когда игра не релизнута а пилят контент. Я её жду и буду покупать, но релиз версию.
0
Ugadayka
HoneyBadg3r 22 октября 2019 в 10:53
А я думал она уже давно в релизе)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF