Шутер PLAN 8 — всё, что мы знаем о будущем флагмане Pearl Abyss

PLAN 8 — это новый шутер от Pearl Abyss. Предполагалось, что Project K (PLAN 8) станет классическим FPS, так как в её разработке участвует «отец» Counter Strike Мин Ли. Полгода назад в одном из интервью он обмолвился, что проект похож на шутеры «старой школы».

Однако на конференц-связи в первом квартале 2018 года PLAN 8 была представлена как смесь MMO, FPS и AOS (элементы MOBA). Сейчас описание указывает на ММО шутер с экзокостюмами. «Экзокостюм» — это вспомогательный инструмент, который можно носить на теле человека, чтобы значительно увеличить его или ее физические способности и выполнять более динамичные действия, такие как прыжки через высокие стены или устранение препятствий. В прошлом, Call of Duty: Advanced Warfare делала упор на нечто подобное.

Помимо Мин Ли, в разработке участвует Ли Сынги, который изначально руководил дизайном мира в играх Black Desert и Black Desert Mobile. На данный момент он является главой проекта. Возможно, нас ждёт что-то, похожее на Destiny, где пользователи перемещаются по открытым локациям и сражаются в различных режимах PvP, но с реалистичной стрельбой и отдачей.

Что касается платформ, то о них объявлено не было, но учитывая жанр, ожидается, что игра будет выпущена на ПК и консолях.

8.3
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF