Целый рейд в World of WarCraft: Classic похитил таурена, потому что король гномов хотел стейк

В World of WarCraft: Classic часто происходят странные и забавные вещи. Ранее, целая гильдия решила потроллить целый сервер и украла мобов из Кратера Ун'горо, а теперь рейд альянса совершил похищение таурена, чтобы принести его в жертву королю гномов.

Всё началось с того, что таурен бежал на собрание рейда к Расплавленному Ядру. Но он просто оказался не в то время не в том месте. Как сообщили некоторые игроки гильдии альянса Bunnings Warehouse, король гномов заказал у них стейк. И пользователи не придумали ничего лучше, кроме как отправиться в количестве 44 игрока на поиски говядины. По их мнению, самый лучший стейк можно сделать только из таурена.

Таурену Semmsem'у вряд ли могла понравиться подобная идея. Поэтому альянс использовал заклинание Контроль над разумом и постепенно привёл члена Орды к вратам Стальгорна, а затем доставил его к королю гномов Магни Бронзобороду. Там его «разделали на стейк».

Стража не атаковала Semmsem, так как заклинание Контроль над разумом делало его неуязвимым к атакам солдат.

Таурен, к слову, оказался больше удивлённым, чем раздражённым. Подобная история, вероятно, надолго останется в его памяти.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Vutos
18 ноября 2019 в 15:28
Даа, совершенно случайный табурен с Сульфурасом, который по счастливой случайности просто не нажал alt + F4 когда началась вся эта херня. Кот. Лампа.
+1
Libertus
Vutos 18 ноября 2019 в 16:34
Я думаю ему просто было интересно что они хотят сделать
+1
Zapp
18 ноября 2019 в 22:56
Суко, как же это весило ) Не то что в балотной BDO =(
0
puFiFtic
18 ноября 2019 в 23:11
и не впадлу было людям ......... херней страдать
0
Libertus
puFiFtic 19 ноября 2019 в 00:55
Так там делать нечего сейчас :D
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF