Игроки в World of Tanks скоро смогут скрывать свой никнейм. Но зачем?

Компания Wargaming позволит игрокам скрывать свой реальный никнейм и статистику в World Of Tanks. Для этого пользователи могут включить анонимайзер — специальную функцию, генерирующую случайный ник и позволяющую узнать настоящее имя только после боя в результатах.

Функцию введут из-за большого количества токсичности, которая обрушивается на неопытных игроков и блогеров. Последние вовсе, помимо критики являются целью почти всей команды противника и их стараются убить в первую очередь ради «славы».

Многие пользователи играют в «Танки» ради удовольствия, так что процент побед, статистика и другие показатели для них не так важны. Из-за этого они могут становиться объектом критики со стороны союзников, указывающих на их низкую эффективность в бою. Популярность блогеров и стримеров делает их целью номер один для многих пользователей, зашедших с ними в один бой. Иногда союзники ведут себя неспортивно, а противники часто сосредотачивают огонь на машине известного игрока. Итог всех этих ситуаций один — отрицательные эмоции. И анонимайзер поможет решить эту проблему, позволяя скрыться под временным псевдонимом.

Обновление с интересной опцией появится в версии 1.7, во второй итерации общего теста. Точной даты пока нет. Получить больше информации об анонимайзере вы можете на официальном сайте.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Xukapy
21 ноября 2019 в 18:26
Фу блин Петушиные обоймы! ясень пень более опытного надо убить сразу,это стратегия! и охота за головами хоть как то приносит разнообразие.
Идея гавно.Чел с видео пи..рила.Глаза как у дохлой рыбы! А выражение лица что вот вот его застрелят,если не прочтет текст.
Говоря о том что моды прекрасны отводит взгляд! что на языке тела говорит об обратном.
0
Фикалиус_Гневникус
Xukapy 21 ноября 2019 в 19:29
про петуха в видео все верно написано )))
0
shd13
21 ноября 2019 в 19:07
им это предлагали еще когда появился оленеметр
долго картошка думает, очень долго
0
qpapw
24 ноября 2019 в 00:15
А на самом деле никто не угадал. А все просто. Слишком часто последнее время палятся боты от вг в игре. Вот и решили и ботов своих прикрыть и тех кто еще их терпит порадовать.
На самом деле каждый бой в игре с 40% ботов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF