Особенности архетипа Маг в Lost Ark

Спустя три месяца после публикации информации об архетипе Воин в Lost Ark, компания MY.GAMES решила рассказать про последний четвертый архетип Маг. В него входят такие классы, как героев Арканолог, Менестрель и Призывательница.

Маги предпочитают сражаться на дистанции, а в их арсенале имеются массовые умения, заклинания поддержки и навыки контроля. Классы архетипа обладают низким запасом здоровья и слабой защитой, что компенсируется высокой мобильностью, благодаря которой персонаж может ловко уклоняться от атак врагов.

  • Арканолог использует в бою карты, комбинации из которых способны наносить огромный урон врагам. Персонаж данного класса имеет высокую подвижность и множество АОЕ-навыков. При накоплении определенного количества силы использует особую карту, случайным образом улучшающую характеристики.
  • Менестрель является классом поддержки и может как лечить/баффать союзников, так и накладывать дебаффы на противников. Также она способна наносить неплохой урон врагам и обладает умениями контроля, помогающие изменить ход боя. В качестве оружия использует арфу.
  • Призывательница, как понятно из названия, умеет призывать различных существ, животных, растений и стихии, тем самым давая ей численное преимущество. Она наносит большой урон как своими умениями, так и призванными созданиями. Данный класс уязвим в ближнем бою, но в качестве компенсации имеет умения контроля. Кроме того, ее оружие посох эффективен как в дальнем, так и в ближнем бою.

Если вы пропустили предыдущие выпуски, то можете ознакомиться с ними по следующим ссылкам:

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (26)
Stratocaster
06 января 2020 в 10:22
Самое главное - вовремя и очень актуально.
+4
bailar
Stratocaster 06 января 2020 в 11:08
говноедам и так сойдет)
0
Niphestotel
Stratocaster 06 января 2020 в 17:24
Могли бы уже и не выпускать, смысл рассказывать о классах когда игра уже больше 2х месяцев в обт!
0
Niphestotel
bailar 06 января 2020 в 17:26
А вы во что играете?
0
Aperion
06 января 2020 в 18:53
Просто забей на все игры от mail.ru и ты для них просто корова которая жрёт прем за 700 р, а точней подарки за время.....
+3
AvelCain
06 января 2020 в 15:30
Еще год назад все лайкали статьи по ЛА, а щас они тонут в дизах
+1
Niphestotel
AvelCain 06 января 2020 в 17:21
Ждали что-то новое, а получилась копия(в плане эндгейма) всех остальных ммо вышедших до нее!)
0
stepmania
AvelCain 06 января 2020 в 18:01 (изменён)
В дизах тонет мыльная версия,а с игрой все в порядке.Если будет англоязычная локализация,многие не задумываясь дропнут Ру клиент и пойдут туда,я в том числе.Сама игра очень даже годная хоть и на любителя,получилась эдакая мморпг для незадротов.
0
stepmania
Niphestotel 06 января 2020 в 18:15
В мморпг на капе не оказалось гонок с футболом?Ну зато есть кораблики))
0
Niphestotel
stepmania 06 января 2020 в 20:03
Просто вся игра свелась к одному вопросу: "Где достать Акрасиум?" Игра то классная не спорю, в марте выйдет копейщик вернусь, месяц побегаю), но круг замкнут, дейлики, хаос, гварды, карты сокровищ, виклики и лабиринт отчаянья! Куб, башня, поля, острова, боссы, разломы! ПВП поразвлекаться! И так каждый день(неделю или 3 дня), вроде активностей много, но почему-то надоело за 2 месяца!)
0
stepmania
Niphestotel 06 января 2020 в 23:18 (изменён)
В "где достать акрасиум" игру превратило мыло,порезав контент на части и сделав многое бессмысленным.Обрезанные цепочки заданий,испорченное ККИ,бесплатные итемы перееховшие в шоп или конкурсы ВК,урезанные награды,продолжать можно долго.Они сделали то,что стимулирует гонку по ГС и соответствующий донат,а на качество игры им насрать.Я хз как можно было испортить такую игру,но мейлы справились на отлично.В игре сейчас действительно нечего делать,за что ни возмись в тупик упираешься,норм работает только гонка по ГС.
0
vinty
06 января 2020 в 11:49
Будем надеяться, что не за горами свежие новости от NC soft про гномов из Lineage 2... Так интересно... какие они на самом деле.
0
Niphestotel
vinty 06 января 2020 в 17:22
Зачем ждать новости л2, лучше ждать по project tl!
0
GOST
06 января 2020 в 17:43
после 50 левла гринд и мободроч((
0
stepmania
GOST 06 января 2020 в 18:09
Гдеж ты там мободроч отыскать умудрился,когда все активности лимитированы
0
Niphestotel
GOST 06 января 2020 в 20:05
Мободроч в бдо и ленейке2, в лост арк гринд активностей(данжи, гварды и т.д), а это немного веселей!
0
Postfactum
Niphestotel 06 января 2020 в 22:54
В январе еще обновление будет с GvG, карточной игрой и прочим. Заняться точно есть чем.
0
Niphestotel
Postfactum 07 января 2020 в 00:21
Я тоже видел дорожную карту, кки конечно интересно, новый континент закрывать буду наверное!
0
Niphestotel
Postfactum 07 января 2020 в 00:22
Скоро выйдет столько изометрических игр, что мне кажется в игре остануться реально только большие гильдии и будут сидеть на ГвГ!)
0
puFiFtic
07 января 2020 в 00:37 (изменён)
иче вам оно зашло...
я ушел после капа(кап взял за 50ч) когда в хаос данже выбил 2 сундука собрал топ шмот и все игра надоела
0
VoVorchun
puFiFtic 07 января 2020 в 12:54
ТОП шмот из первого хаос данжа... это который без шлифовки с 280 гс? Ну да, поздравляю с выходом в ТОП. Не забудь похвастаться перед пацанами c 520 гс.
0
bailar
VoVorchun 07 января 2020 в 17:15 (изменён)
и чем отличаются активности с 280 гс от 520 гс, все тоже самое унылое однообразие, эта игра на один раз пройти сюжет и все, больше в ней ловить нечего, да и сюжет клишированый до немогу, тот самый случай когда игра до капа раз в 300 интересней самого капа, вобщем все печально
0
stepmania
bailar 07 января 2020 в 18:40
А ты думал в мморпг для тебя каждый следующий день новый контент генерится будет?Это проблемы жанра,а не игры.ЛА из мморпг и так выжал максимум,а если тебе все это не нравится нафига ты постоянно пишешь об этом в каждой теме тут и даже на мыльном форуме?Ты что больной?Давно бы уже забыл про это игру и пошел туда где "фсехорошо",смысл сопли своего очень важного имхо везде где только можно размазывать?
0
bailar
stepmania 07 января 2020 в 19:24 (изменён)
как бы мне хватило 2-ух недель этого говна чтоб снести к херам эту недоигру, а про интересности, я даже хз, поиграй в теру чтоли, и да ла это не ммо, это сингл с неабезательным кооперативом, от ммо там нихера нет
0
stepmania
bailar 07 января 2020 в 23:21 (изменён)
Поиграл 2 недели,а ноешь уже полгода везде где только можно,ты там как в порядке вообще?В игру куча народа играет даже на провальной РУ локализации,не говаря уже о кореи где игра в топах который год подряд.Так что твое имхо,это всего лишь твое имхо,не более.
В теру кучу часов наиграл на кореи,потом на америке и у нас на ру,так что в сравнение я и без чужих "экспертных" мнений могу.
0
bailar
stepmania 08 января 2020 в 00:04
где ты узрел нытье я хз, просто как факт эта игра тупо мобилка на пк, в мобильные доильни тоже тысячи играют и денег туда заносят дай бог, это делает их хорошими играми?
Помнится когда бллес выходила тоже все орали что игра года а остальные просто не шарят, хотя даже в эту унылую гринделку было веселее играть чем в ла, да сейчас на фоне того говна что выходит из кореи лишь бы бабла срубить по быстрому основная масса давольна этими типа играми, и игрострой по тихой скатывается в казуальную яму, и это меня коробит, наиграл кучу часов в теру и тебе нравится играть в это недоммо, тут скорее с тобой не все ок.
за сим все, можете дальше жевать говно, а я пожалуй в нормальные игры поиграю
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF