Twitch не будет блокировать людей с синдромом Туррета, даже за плохие слова про чернокожих и ругательства

Снова и снова пользователи платформы Twitch требуют блокировки стримера «Sweet Anita». 29-летняя девушка страдает от синдрома Туретта и в результате говорит слова, за которые любого другого стримера уже давно забанили. К примеру, ругательства про чернокожих, про компании, вроде Electronic Arts, транссексуалов и так далее.

Но администрация Twitch, похоже, приняла твёрдую позицию, не блокировать подобных лиц и даже наоборот, приветствует их. Ниже представлен твит от одного из сотрудников Twitch:

Перевод: «Стримеры с синдромом Туретта, такие как Sweet Anita или NarinDipity, являются частью Twitch и приветствуются на платформе».

Сама Sweet Ania благодарит Twitch за поддержку людей с синдромом Туретта и рассказывает, что стриминг стал для неё откровением, где она может не бояться людей.

В дополнение к этому, она поделилась историей, произошедшей с ней во время шоппинга. В одном из магазинов у неё случился тик, после чего Sweet Ania «вышвырнули» из магазина и теперь ей приходится покупать вещи вдалеке от дома.

Комментарии (13)
ЧестныйИгрок
13 января 2020 в 13:24
Половина русскоязычных стримеров заявят о данном синдроме у себя и всё, нет цензуре;)
+10
HotCoffee
ЧестныйИгрок 13 января 2020 в 13:57
шутки шутками, а у нас многим лечится надо
+4
deadlyne
ЧестныйИгрок 13 января 2020 в 13:36
Сымитировать тики не так просто))
0
Vova
deadlyne 13 января 2020 в 13:41
Что там имитировать-то. Просто говоришь самое известное матное слово в стрессовой ситуации и все.
0
hostyk
13 января 2020 в 13:55
Так вот что происходит с современными школьниками! Хотя я сам таким был наверно...
0
Choojoy
13 января 2020 в 14:39
о боже....им срочно нужно в Россию ))))
0
ГрустныйЗомби
13 января 2020 в 19:12
У нас бабка жила во дворе с таким синдромом (наверно) помню нам с пацанами лет по 8-10 было идет эта бабка, мы у подьезда сидим, а мимо молодая мать идет с коляской, бабка мимо нее проходит, останавливается напротив и в лицо ей :" шлюха "еб#ная, дырка, нагуляла бл#дь поскудная, чтоб тебя ...." ну и в таком духе. Мамаша не вкурила, вроде начала ей что то отвечать, а та ей "пи#дуй ОтсЕдова, пока п#зду тебе не разорвала.." ну и тд. мамаша в слезах быстрым шагом потрусила.
А мы помню бабку эту все доставали, говоришь ей "привет баб Тонь" , а она в ответ "нах#й мне твой привет, уе#ан, какая я тебе БАБ .." и там тирада минут на 30 , потом идет дальше и орет все, так что она уже в соседней двор ушла а все слышно )))

Хотя может это и не сендром, а прост она прип#зднутая была на всю голову .
0
Vova
ГрустныйЗомби 13 января 2020 в 19:55 (изменён)
Нее, это не туретта, это маразм скорее всего. Не такой маразм как иногда некоторых старух обзывают за мелочи, а реальный маразм. Просто таких бабок дофига, у меня тоже была подобная. Шла по улице и орала всякую фигню, хотя у нее были какие-то припадки, ведь иногда она была вполне норм, спокойная. Тут скорее всего человек, вернее его психика на старость лет устает от жизни и человек посылает всех и люто ненавидит. Кароче, психика ослабевает и все. Я так думаю. А еще у нас был старик тоже долбанутый, мы его тоже дразнили, но не просто так - он сам нас всегда провоцировал - то ночью одного из пацанов за ногу возьмет как Пеннивайз блин из "Оно", то ведро воды наберет и на кого-нибудь из детей выльет из окна. Чокнутый, одним словом. Иногда люди удивляются, как это происходит, что в нацистской германии во времена второй войны людей заживо сжигали, убивали и прочее. А на самом деле все просто - мразотные люди просто получают власть и все. В наше время они тоже есть, вот только дома сидят, пока время не наступит.
0
Abberation
14 января 2020 в 03:39
Ну всё, погнали на твич
0
Spellsinger
13 января 2020 в 15:23
Ты расист? Матершиник? Гомофоб? Добро пожаловать на твич! Не забуть купить справку.

ЗЫ к стати её диагноз проверяли? )
-1
AvelCain
Spellsinger 13 января 2020 в 17:20
Имитировать тики (это не только ругательства, если че) в течении 6 часов на стриме - такое себе развлечение.
0
Pu3Ho2
Spellsinger 13 января 2020 в 21:53 (изменён)
Немного Расист, матершинник и конечно же гомофоб, как и все адекватные люди.
-1
Spellsinger
AvelCain 14 января 2020 в 15:24 (изменён)
Плохо вы людей знаете, но если стримы по 6 часов каждый день на протяжении 2-3 месяцев, я готов поверить, не каждому троллю хватит сил и искры для такого.
Хотя))))).


А хто меня минусанул?
Ах.. Да ... Точно... Люди из сферического вакуума собственного восприятия.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF