Для мобильной RPG по мотивам аниме «Семь смертных грехов» открыта предрегистрация — игра выйдет на русском языке

Мобильная ролевая игра The Seven Deadly Sins: Grand Cross, разработанная компанией Netmarble Games и выпущенная в Южной Корее в 2019 году, будет доступна на глобальном рынке. Фанаты аниме-сериала «Семь смертных грехов», да и просто заинтересованные люди, могут пройти предварительную регистрацию на официальном сайте. Там вы найдете ссылки на магазины вашей платформы. В качестве награды после запуска можно будет получить SR-персонажа Мелиодас, Костюм Мелиодаса, Кинжал обета, 30 алмазов и 100 тысяч золота.

Глобальная версия The Seven Deadly Sins: Grand Cross будет локализована на 13 языков, в том числе и на русский. Официальный сайт также переведен на все заявленные языки, поэтому сейчас вы можете ознакомиться с сюжетом, прочитать про главных героев и узнать об особенностях игры.

The Seven Deadly Sins: Grand Cross — это мобильная Online RPG, созданная по мотивам известного аниме-сериала «Семь смертных грехов». В игре вы сможете встретить множество знакомых персонажей, выполнять различные задания и сражаться в пошаговом боях с элементами карточной системы. Также присутствует кооперативный режим, позволяющий играть бок о бок с друзьями.

Весь мирРелиз03.03.2020
RPG | Карточная
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF