Temtem — MMORPG в духе «Покемонов» вышла в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла MMORPG Temtem, вдохновленная популярной серии игр Pokemon. Цена на данный момент составляет 714 рублей, хотя по мере добавления нового контента она будет повышаться. Сейчас игра доступна только на ПК в сервисе Steam, но в будущем появится и на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Полноценный релиз ожидается во втором или в третьем квартале 2021 года. К тому времени разработчики собираются добавить новых темтемов, новые острова, ранговый матчмейкинг, аукцион, клубы (гильдии), домовладение, турнир и многое другое.

В Temtem игрокам предстоит собирать существ, называемых темтемами, и призывать их для боя, который проходит в пошаговом режиме. Вы сможете проходить сюжетные задания, кооперироваться с друзьями, участвовать в PVP и другое.

Стоит отметить, что из-за большого количества желающих оценить новинку, после запуска наблюдались многочисленные очереди. Максимальное количество игроков, на момент написания новости, составляет около 27 тысяч человек.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Yastreb
22 января 2020 в 17:02
Не ожидал я такой ценник региональный, игру купил
+1
shicomaru
22 января 2020 в 09:58
Нетендо не против сказали они, на славах может и да. Но если игра будет зарабатывать много, их жаба задушит и начнутся суды - неизбежно. Вопрос в том выдержит пукан маленькой студии или нет
Хотелось бы верить в лучшее но есть сомнения.
0
Yastreb
shicomaru 22 января 2020 в 17:04
Успокойся, если бы хотели засудить, давно бы уже засудили
0
Libertus
shicomaru 22 января 2020 в 20:10
И на что они подадут в суд? Основание? Они никакой интеллектуальной собственности не украли
0
Libertus
22 января 2020 в 20:36
Забавно мне стим пишит что игра "схожа с тем во что вы играли" Atlas и dark and light :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF