A3: Steel Alive — запущена предрегистрация, представлены пять классов и другой ключевой контент

Компания Netmarble провела медиа-демонстрацию мобильной MMORPG A3: Still Alive, разработанной студией IDEA Games.

Медиа-демонстрация

В дополнение к режиму Battle Royale на 30 человек, который ранее показывался, мы наконец увидели пять классов и другой ключевой контент, а ещё услышали ответы на вопросы. Кроме того, авторы объявили, что проект выйдет в марте сначала для Кореи (сейчас доступна предрегистрация), а затем и по всему миру. В планах добавить поддержку PC.

Как сообщили разработчики, A3: Still Alive является традиционной мобильной MMORPG, где пользователь будет перемещаться по локациям, чтобы спасти мир от разрушителя Энкара. Из классов доступны: Рыцарь-хранитель, Маг, Берсеркер, Лучник и Ассасин.

Сюжетный трейлер

Все они, помимо основных атак и навыков могут использовать «Soul Linker», спутников, вроде астеллов из MMORPG Astellia. Последние делятся на типы: атака, защита, поддержка и всего можно призвать не более трёх Soul Linker'ов.

Примерно в середине игры откроется доступ к режиму Battle Royale — главной особенности A3, где можно соревноваться с другими игроками. В нём 30 игроков могут выбрать любое из 11-ти видов оружия и отправиться на поле боя собирать лут, убивать мобов, убегать от сужающегося кольца и сражаться.

Новый трейлер игры

Чем лучше игроки показывают себя в Battle Royale, тем больше наград имеют в MMORPG части и наоборот. Планируются даже целые лиги и рейтинговая таблица. Ещё в игре есть другие режимы, к примеру, 100 VS 100 игроков и обычное PvP.

Трейлер режима Battle Royale

Трейлер класса Берсеркер

Трейлер класса Лучник

Трейлер класса Рыцарь-хранитель

Трейлер класса Убийца

Трейлер класса Маг

Весь мирРелиз10.11.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
майлсру
22 января 2020 в 18:19
в мобилках как и во всех ммо тока графика меняеца . а так одно и тоже скукотень
+2
raknirospi
22 января 2020 в 18:23
Бум ждать пк энглиш.
0
Pu3Ho2
raknirospi 22 января 2020 в 19:54
Не бум.
-1
puFiFtic
22 января 2020 в 20:47
ооо го кая все побежал регатся....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF