World of Warcraft: новый секрет по превращению в могущественного редкого моба разгадан

На wowhead появилась статья с разгаданной тайной превращения в мощного редкого моба Призрак бездны или призрак пустоты в World Of Warcraft. Таким образом можно убивать других игроков, даже союзной фракции. Секретная метаморфоза появилась с патчем 8.3 «Видения Н'Зота».

Как стать призраком пустоты?

Шаг 1 — Получить Глубинный эфир: секрет основан на старом предмете, который был представлен в патче 8.0. Требуется собрать 20 глубинных осколков. Они выпадают практически со всех мобов в Battle for Azeroth, но вероятность дропа низка. Объединив их, вы получите предмет Гнусная сущность глубин.

С ним отправляйтесь в Солекаменную шахту в Долине Штормов с координатами 59/53. Там увидите пламя и следуйте по короткому пути к статуе. Активируйте сущность и победите появившегося там Служителя глубин. Из него выпадает не только ездовой питомец «Кровавая змея из Назьятара», но и Глубинный эфир.

Шаг 2 — Сбор мелких камней: После использования Глубинного эфира вы сможете увидеть дополнительные предметы в областях вторжения Темной Империи, в Ульдуме, рядом с Танарисом. Это крошечные «камни», осколки порчи, которые можно найти в пустотных трещинах по всей локации. Когда вы подберёте первый осколок начинается квест, который требует от вас собрать 20 камней.

Шаг 3 — Метаморфоза: если вы собрали 20 осколков, то теперь должны найти идол. Его местоположение не отмечено на карте, поэтому взгляните на скрин ниже.

Как только вы сдадите квест у идола и примете следующий, то немедленно превратитесь в Призрака Бездны и получите мощные шесть способностей. Но стоит быть осторожным, с этого момента другие игроки видят вас как редкого моба с 4.6 млн здоровья и могут собраться, дабы убить и получить ценный лут в виде знаков PvP и фрагментов воспоминаний Н'Зота. К слову, этот квест повторяется и можно перевоплощаться каждый день.

Помимо прочего, став мобом, у вас появится квест «Убить 10 игроков», за который вы также получите награды в виде знаков PvP и Фрагментов воспоминаний о тревожных видениях Н'Зота.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
24 января 2020 в 11:55
и че тут такова крутейного
0
JohanTzetze
24 января 2020 в 13:53
Прикольно.
0
Spellsinger
25 января 2020 в 05:03 (изменён)
Собраться рейдом, и вынести пару городов 4 ляма хп DDD 40 рыл по 4 ляма хп ))))
Кто там на кого собираться будет)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF