Слух: серия Knights of the Old Republic может вернуться в виде ремейка или продолжения

Некогда популярная RPG Knights of the Old Republic может вернуться в виде ремейка, либо продолжения. Об этом сообщает портал Cinelinx со ссылкой на неназванные источники.

По их словам, новая Knights of the Old Republic вернулась в разработку после длительной заморозки и может оказаться как ремейком, так и продолжением:

«Это был бы проект Knights of the Old Republic, в котором элементы из первых двух игр оказались интегрированы, чтобы добавить определенные вещи в нынешний канон «Звездных войн». Не обязательно ремейк, а скорее переосмысление».

Известно, что на данный момент EA активно развивает вселенную Star Wars, поэтому слухи о ремейке Knights of the Old Republic могут оказаться правдивыми.

Слух: серия Knights of the Old Republic может вернуться в виде ремейка или продолжения

Источник: www.cinelinx.com
Комментарии (4)
Daimus
28 января 2020 в 14:35
Учитывая как сейчас делают все эти "ремейки" то мне уже заранее жаль поклонников серии.
+3
Aperion
Daimus 28 января 2020 в 14:58
Интересно, а почему так решили?
0
Daimus
Aperion 28 января 2020 в 15:36
Потому что в большинстве случаев это просто лицензированные фанатские патчи что заставляют игру нормально работать на современных системах, ну и еще иногда докидывают мизерный апгрейд графики. О том чтобы заново написать игру на новом движке используя только числа из оригинала почему то никто не думает. Хотя хомячки сожрут любой гумус с подписью "ремейк".
+1
xiradag599
Daimus 28 января 2020 в 16:44
Ремейк 7 финалки, судя по доступным видео, точно больше, чем фанатский патч.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF