Эмбарго снято — в сети начали появляться видео с альфы Blue Protocol

Сегодня студия Bandai Namco официально сняла запрет на публикацию в сети видео и скриншотов с закрытой альфы Blue Protocol.

На YouTube сразу начали появляться видеоролики с геймплеем ожидаемой MMORPG, благодаря чему вы можете оценить тестовую версию «как есть», без прикрас.

Стоит отметить, что на видео демонстрируется лишь альфа-версия игры с тестов в июле прошлого года, а значит разработка уже далеко ушла вперёд и на данный момент Blue Protocol выглядит намного лучше.

Также в официальном Twitter Bandai Namco объявила о возобновлении активности в публикации новостей PC-версии игры, поэтому в скором времени мы услышим ещё больше о грядущих тестах или даже глобальном запуске, намёки о котором появляются уже давно.

Читайте также: «Гайд по Blue Protocol — Общая информация о новой MMORPG от Bandai Namco»

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (34)
AvelCain
03 февраля 2020 в 15:00 (изменён)
Впервые вижу адекватную аниме-мморпг. Обычно пилят какие-то полусессионки или изометрии
+10
FaNoCryz
03 февраля 2020 в 15:06
На моей памяти это будет первая полноценная мморпг в аниме-стилистике, а не сессионки аля Soulworker. Так что, очень жду эту игру и надеюсь на нее.
Есть еще также Genshin Impact, но то будет уже кроссплатформенный проект с немного иной подачей геймплея, однако я тоже возлагаю на него надежды и жду.
+3
Jinkai
FaNoCryz 03 февраля 2020 в 18:57
так ведь геншин импакт - это больше не ммо, а опенворлд мультиплеер (кооп) игра. поправьте, если ошибаюсь
+1
Pu3Ho2
FaNoCryz 04 февраля 2020 в 01:07
Нет никакого Геншит Говнякта, это порт очередной мобильный игры на ПК и Консоли, не более.
-5
bailar
03 февраля 2020 в 15:52 (изменён)
этакая терра в аниме, довольно интересно, приятная картинка, невырвиглазная анимация, теперь остается только надеяться что это не будет очередным разочарованием года как теже когда-то ожидаемые блесс и лост арк
ну и альфа уже выглядит как законченый продукт, знач делают не абы как, а то шас некоторые обт смотрятся как преальфа
+3
Takuru
03 февраля 2020 в 14:46
Прикольно . Жаль что опенинг ещё не завезли .
+2
Niphestotel
03 февраля 2020 в 15:12
Эмбарго)), я думал это называется NDA!
Надеюсь будет нормальный эндгейм в игре! На первый взгляд все красиво, и плавно! Но вырубить анимации надеюсь можно!)

+1
Robins
Niphestotel 03 февраля 2020 в 15:32
Эмба́рго (от исп. embargo) — наложение ареста, запрещение
+3
Abberation
03 февраля 2020 в 17:49
Ооооо жги Банзай Нямка!
+1
ВеликийНехочуха
03 февраля 2020 в 20:25
Выглядит интересно, жаль только что боссы и мобы никак на удары не реагируют. Сделали бы им какие-нибудь анимации.
+1
name1
03 февраля 2020 в 15:25
а есть инфа, игра только пве или будет какой то пвп\арены?
0
deadlyne
name1 03 февраля 2020 в 15:36
Вы упомянули, что было время, когда вы пытались, но есть ли вероятность того, что PvP-контент будет реализован в будущем?

Последний тест должен был быть сосредоточен на PvE-аспекте, но за сценой мы выполняли некоторые другие тесты. На текущий момент мы довольны состоянием развития PvP.

Из этого интервью: http://mmo13.ru/news/post-10117
+1
Abalagalamaga
03 февраля 2020 в 15:32
Я так понял сапортов в игре нет?
0
deadlyne
Abalagalamaga 03 февраля 2020 в 15:35
Есть саппорты, есть танки, есть дд)
+3
AvelCain
Abalagalamaga 03 февраля 2020 в 15:39
Там же в видосах с данжей видно, что используется классическая система ролей и архитипов.
+2
Abalagalamaga
Abalagalamaga 03 февраля 2020 в 15:48
Игра выглядит крайне интересно
+1
Abalagalamaga
deadlyne 03 февраля 2020 в 15:47
Понял,спасибо
0
Libertus
deadlyne 03 февраля 2020 в 19:47
Чего-то я не заметил саппортов, по моему танк впитывает урон а остальные просто месят))))
0
deadlyne
Libertus 03 февраля 2020 в 22:00 (изменён)
Я больше скажу. Обещают систему, когда босс с танка может быстро напрыгнуть на саппа или дд с низким хп, чтобы быстро убить / добить. Тогда танк должен среагировать и вовремя защитить союзников.
0
Aperion
Libertus 04 февраля 2020 в 17:46 (изменён)
Сапорт в игре присутствует
0
Libertus
deadlyne 04 февраля 2020 в 21:54
Если грамотно реализуют то будет здорово
0
Libertus
Aperion 04 февраля 2020 в 21:55
А кто? Именно маг? Или там от прокачки зависит?
0
Aperion
Libertus 05 февраля 2020 в 03:52
Spell Caster (Маг) это класс, который использует инграммы (например, магические силы) для управления огнем, льдом и молнией и мощными атаками. Оснащенный тростью, он не так силен, как Blaster Archer, но имеет превосходную дальность и дальность своих атак, а также играет активную роль в качестве арьергарда. Маг может использовать массовый скилл на хил также как Blaster Archer.
В этой игре у всех классов есть навыки, чтобы восстановить HP и реанимировать упавших персонажей. Из-за этого нет так называемого класса "целителя".
+2
Libertus
Aperion 05 февраля 2020 в 19:38
Спасибо за пояснение
0
InFlames
03 февраля 2020 в 17:57
О
БАЛ
ДЕТЬ!!!
0
yarkuhorzi
04 февраля 2020 в 06:44
Анимешный Dauntless с мобами?
Ябпоиграл
0
mopip61947
04 февраля 2020 в 02:56
а че вы так радуетесь? обвкновенная ковноммоо коких тысячи, их клипают как нехрин делать наченая с линейки и кончая астелией .
-5
mopip61947
04 февраля 2020 в 02:57
у азиатов токиз милиард вы всем будете радоваться?
-6
mopip61947
04 февраля 2020 в 02:59
или вы мечтаете себе варкрафт в стиле аниме ? нахрен надо онлайн шлак одна дрочильня и высасование денек !
-6
mail_ru
03 февраля 2020 в 16:51
Все говорят о полноценной мморпг, но всё что вижу я - это подвид монстр хантера, где толпень бьет "крупного моба" и всё...
Где арены? Где квесты? Где сюжет?
Типичное аниме гавно для шкальников, отпизка, дизлайк.
-26
bailar
mail_ru 03 февраля 2020 в 17:18
слишком толсто
+1
Takuru
mail_ru 03 февраля 2020 в 17:38 (изменён)
Хм , мне кажется, или мне чёт очень смешно читать подобное ? это тебе не прохождение , не летсплей от когого-то .
0
Aperion
mail_ru 03 февраля 2020 в 18:19
Во первых
квесты в игре присутствую и контент был только до 20 уровня, а так же ограничение в альфе
доступе.
Во вторых сюжет тебе понятен будит
Регнус, планета, когда-то управляемая божественным племенем, процветала с помощью
мистического света.
Много тысячелетий спустя их руинами, сокровищами и темной тайной остаются скрытыми.
Начните свое путешествие в этом заброшенном раю, раскройте его истину и станьте частью
истории.
В третьих что ты хочешь от альфы ? Зачем писать всякую чушь?
p.s Я тебе уже не раз говорил твой ник уже говорит о тебе всё то что говорят о mail
0
xiradag599
mail_ru 03 февраля 2020 в 20:05
Всё что я вижу - это фанат говномейла. Отпизка, дизлайк.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF