Разработчики Temtem отказались рассматривать жалобы забаненных игроков, но потом передумали

Новые MMO, а тем более получившие большую популярность, часто завлекают нечестных игроков, и Temtem не является исключением. Стало известно о блокировке 900 аккаунтов, которые были уличены в мошенничестве. Причем разработчики сообщили, что баны окончательные и не подлежат обжалованию.

«Мы убедились на 100%, что каждый заблокированный пользователь либо читер, либо умышленно злоупотреблял эксплойтами. Команда провела все утро, проверяя забаненные аккаунты и аккаунты тех игроков, которые говорили, что они не сделали ничего запрещенного».

Через несколько часов, правда, студия изменила свое решение, ссылаясь на отзывы игроков. Разработчики признали, что бан без возможности обжалования является плохой идеей, поэтому попросили написать в поддержку всех, кто считает свою блокировку несправедливой.

В прошлом похожая ситуация возникла и с MMORPG Guild Wars 2. Компания ArenaNet в 2018 году заблокировала большое количество аккаунтов игроков, которые, как утверждалось, были идентифицированы как читеры. Но в январе 2019 года один решительный игрок воспользовался общим регламентом по защите данных, чтобы заставить ArenaNet передать свои данные, которые он затем использовал, чтобы очистить свое имя и восстановить аккаунт, а также добиться компенсации для всех ошибочно забаненных.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
майлсру
04 февраля 2020 в 09:21 (изменён)
никогда такого не было и вот опять )) прям боги маркетинга купи игру сделай не понятно что получи бан . а потом доказывай что ты не депутат
+2
Abberation
майлсру 04 февраля 2020 в 19:32 (изменён)
То ли дело мылосру, просто заплати за разбан случайно забаненого чара и играй дальше. Какое-то время. Если повезет. И не надо никому ничего доказывать :3
0
shicomaru
06 февраля 2020 в 14:24 (изменён)
...........
0
shicomaru
06 февраля 2020 в 14:50
Вот Тру история о незаконных банах https://gamessoul.ru/temtem-ban/
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF