В Apex Legends стартовал четвёртый сезон с изменениями карты, новой легендой и свежим боевым пропуском

Четвёртый сезон под названием «Ассимиляция» стартовал в Apex Legends. Он принёс изменения карты, свежий боевой пропуск и новую легенду Ревенанта.

На сайте также появилось описание легенды:

«Когда-то Ревенант был человеком. Наемным убийцей Синдиката, лучшим из лучших. Он смотрел в зеркало и видел в нем свое человеческое лицо. Но время ничего не щадит, и когда его программа наконец дала сбой, он осознал, во что его превратили «Хаммонд Роботикс» и Синдикат наемников: кошмар наяву, сотворенный из стали и остатков плоти. Его хозяева возрождали своего верного симулякра, раз за разом вырывая из объятий смерти, а программа заставляла его забывать обо всем»

Ниже вы можете видеть трейлер боевого пропуска и его описание:

Раскройте свою истинную природу в 4 сезоне с новым Battle Pass! Мгновенный доступ к бесплатным эксклюзивным легендарным предметам, таким как скин Zero Point R-99 и три новых скина Epic Legends. Сразитесь в ежедневных и еженедельных испытаниях, чтобы получить уникальные награды, такие как наборы Apex, повышение XP, металлы для крафта, скины оружия и монеты Apex. Продолжайте персонализировать с помощью пользовательских музыкальных пакетов, загрузочных экранов, следов полёта, добиваний и многого другого! Получите новый боевой пропуск 4 сезона или возьмите набор и откройте сразу первые 25 уровней. Пришла ассимиляция — адаптироваться или погибнуть.

Что касается изменений карты, то она была «разломана» на две части гигантским планетарным харвестером от Hammond Robotics Области, которые раньше были со льдом и снегом, теперь покрыты лавой.

Более подробно обо всех изменениях с приходом 4 сезона вы можете прочесть на официальном сайте.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF