Wolcen: Lords of Mayhem — незадолго до релиза игра попала в лидеры продаж Steam

Любители ролевых игр в жанре экшн для ПК могут начинать потирать руки, ведь релиз Wolcen: Lords of Mayhem не за горами. Игра выйдет из фазы раннего доступа 13 февраля и игроки уже усердно ее покупают.

На данный момент проект занимает восьмую строчку в лидерах продаж Steam по всему миру и всё потому, что после появления на прилавках он заметно подорожает. Рейтинг Wolcen также растёт: за последние 30 дней у игры 89% положительных отзывов, а за всё время — 75%.

Помимо динамичной боевой системы, игра привлекает красивым внешним видом. Команда разработчиков опирается на сильные стороны Cry-Engine, что означает, эффекты света и тени находятся на высоком уровне. В целом, Wolcen: Lords of Mayhem является одним из самых красивых представителей в своем роде.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
Stratocaster
05 февраля 2020 в 18:46
Захожу в нее раз в полгода примерно, и всегда это была разная игра. Щас уже дождусь релиза, пройду, а то пишут что вайпнут всё что наиграю 13 февраля.
+1
Niphestotel
05 февраля 2020 в 20:11
Уже 5 место!)
+1
Mezereum
05 февраля 2020 в 16:23
Ну две недели назад у них не работала физика скилов. То есть она работала осень хорошо пол года назад и два месяца назад. А буквально не давно зашёл за персонажа и обнаружил что векторы куда то съехали. Пропала яркая заметная визуализация. Я уж подумал что они решили зафейлиться. С чего отзывы то положительные растут? Ничего не поменялось в игре за много месяцев. Куча осталась кривых геодат. Бесполезных скилов. За столько лет разработки выпускать этот недозрелый арбуз… просто позорище.
0
Niphestotel
Mezereum 05 февраля 2020 в 18:14 (изменён)
Предположу что они готовятся к релизу и там будет уже другой клиент, а на этот они тупо забили! Уже больше месяца в дискорд каждый день кидают гифки с новыми скиллами! Мб потому что это гифки, мне кажется анимация стала лучше в игре, ну посмотрим, как оно будет на релизе!)
0
Tuz
05 февраля 2020 в 16:17
30 евро....((( жаба душит.....
-1
Aperion
Tuz 05 февраля 2020 в 16:38
600 ₽ жаба душит?
0
deadlyne
Tuz 06 февраля 2020 в 14:29
Сейчас 30, станет 40, разработчики уже написали об этом)
0
Pu3Ho2
Tuz 06 февраля 2020 в 01:19 (изменён)
Создать рашко-акк находясь под рашко прокси...((( Не каждый лишь может....
-2
Tuz
Aperion 05 февраля 2020 в 16:47
30 Евро равно
2 068,57 Российский рубль
-1
Acrisso
Tuz 05 февраля 2020 в 16:55
Региональная цена для Рашки 515 рублей, 30 евро эт для буржуев. Норм цена
0
Abberation
05 февраля 2020 в 17:30
Да, игрушка красивая. Но недоделок многовато - столько, сколько за нее хотят, не стоит.
-2
Pu3Ho2
Abberation 06 февраля 2020 в 02:06 (изменён)
Игра не стоит 500 рублей? Чувствую что ты один из тех, кто считает фильмы марвела про супергероев топчиком и играет во все копи/паст отсосин криды....
-1
Choojoy