Стрим Shadow Arena — ЗБТ «Королевской битвы» от создателей Black Desert

Новый этап закрытого бета-тестирования «Королевской битвы» Shadow Arena официально стартовал. Изначально это был отдельный режим для MMORPG Black Desert, но потом разработчики решили превратить его в полноценную игру. За прошедшие два этапа Pearl Abyss заметно преобразила проект, добавив героев и новые геймплейные механики.

Стример Шеф сыграет в версию для ЗБТ и попытается занять ТОП-1. В Apex Legends сделать это у него, к сожалению, не получилось, но может в Shadow Arena повезет больше? Приходите на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 28 февраля в 18:00 по московскому времени. Посмотрим на игру вместе!

6.5
Весь мирОтменена10.08.2022
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Inquisito
29 февраля 2020 в 15:36
Лажа а не арена .. 5 навыков с жуткими откатами .Не считая того что если ты в бою с кем то 1 на 1 если прийдет левый и у тебя откат комбы скиллов то труп .Такой же тупой гринд очков навыков и остальнных ресурсов . Игра вообще не интересная .Батл рояли в таком стиле вообще не интересные . по шкале от 0 до 10 минус 10
+2
Ионель
04 марта 2020 в 13:49
мертворожденный проект, но чего удивляться, если хотели на изи и по фасту бабла срубить, типа такой сидишь скучаешь на работе хоба глаз цепляется за какую то скомканную бумажку в корзине, достаешь ее а там старый черновик с ивентом для бдо, и так би камс зе мани - мани- мани - мани- мани.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF