В русской версии Lost Ark произойдет слияние серверов

Сентябрьское обновление для русской версии MMORPG Lost Ark добавит новый осадный режим Сильмаэль, рассчитанный на 32 игроков, который сочетает в себе элементы PVP и PVE. Для того, чтобы легче было найти оппонентов, издатели решили объединить два непопулярных сервера: «Антарес» и «Сирион». Произойдет это ориентировочно 16 сентября.

Если общее количество персонажей превысит число доступных слотов, даже с учетом расширения, то вам придется выбрать тех героев, которые останутся на новом сервере, поскольку остальные будут удалены. Предметы и опции, приобретенные на Наследие за валюты на обоих серверах, суммируются, а за дубликаты или значения сверх лимита вы получите компенсацию. Незавершенные сделки на аукционе обнулятся.

Сейчас проходит голосование за название объединенного сервера, которое продлится до 11:00 MSK 19 августа. Варианты следующие: Мистик, Альдеран, Кайшур, Процей, Гивэна, Арктус, Акерия, Эвергрейс, Ашатес, Люмерион и Хеллгая. Результаты будут оглашены 20 августа.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (15)
Niphestotel
14 августа 2020 в 20:18
Когда Кратос горел красным, эти все зеленые были по загруженности, я думал их раньше объединят, странно, что мыло так долго думало!)
+5
Xukapy
14 августа 2020 в 19:02 (изменён)
Начало конца...
+3
Pu3Ho2
14 августа 2020 в 19:59
"Неожиданно"
+2
ГрустныйЗомби
14 августа 2020 в 20:18
норм так.
Допустим я потратил время, деньги, прокачал 5-8 персонажей до 700-800 ГС, а теперь при объединении мне придется выбрать 2х персонажей из 8ми на акке ?
с учетом с что мои слоты займут персонажи людей которые давно забили на игру и даже не докачались до кап-лвл, какие нибудь твинк-акки и тп.
Полечается так ?
+2
Oreki
ГрустныйЗомби 14 августа 2020 в 20:21
Вы реально прокачали 5-8 персонажей до 700-800 ГС или это так, разговоры в пользу бедных? :)))
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 14 августа 2020 в 20:26
Суть в другом, если на первом сервере 6 персонажей, на втором 2 персонажа, а дается бесплатно 6 ячеек, выхода два, докупить две ячейки и при объединении 2 персонажа со второго сервера займут эти 2 ячейки или удалить 2 и этих 8 персонажей(6 на первом сервере и 2 на втором), т.е ты можешь удалить двух персонажей с первого сервера и тогда при объединении, два персонажа со второго сервера займут эти освободившиеся ячейки.
0
ГрустныйЗомби
Oreki 15 августа 2020 в 01:35
Можно подумать что если я отвечу "да" то что-то изменится в сравнении если я отвечу "нет" )))
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 15 августа 2020 в 01:37
Понял. но это все равно как-то не корректно. Допустим такая же ситуация у меня на двух серверах, т.е. 6 персонажей на каждом сервере.
+1
Niphestotel
ГрустныйЗомби 15 августа 2020 в 08:03
Значит из 12 в живых останутся 6 или докупай ячейки!)
+1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 15 августа 2020 в 12:14
Это прям какой-то геноцид Т_Т
0
puFiFtic
14 августа 2020 в 22:02
оо она ешо живая
0
senator
14 августа 2020 в 22:36
Ну как и сказано выше это начало конца !
0
Lissik
17 августа 2020 в 11:30
В целом новость хорошая. Интересно только как пинг изменится для иностранцев. Но большая концентрация народа все равно плюс
0
stepmania
23 августа 2020 в 22:37
До людей дошло,что с мылом нельзя иметь никаких дел?Ну лучше поздно,чем никогда.
0
Behart
14 августа 2020 в 23:11
или конец начала)
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF