Нашелся издатель для Crush Online

Компания JoyImpact нашли издателя для своей новой MMO под названием Crush Online. Им стала компания GAMESinFLAMES, сообщив, что релиз Европейских серверов запланирован на это лето. Подать заявку на тест можно прямо сейчас на официальном сайте игры. Crush Online — это PvP MMO с постоянным миром в комбинации с MOBA боями.

Мир Гайя — дом для трех измерений, населенных тысячами игроков, сражающихся в бесконечной войне за территории. Эти фракции, наряду с комплексной системой гильдий, составляют основу для грандиозных военных столкновений. Гильдии и нации могут заключать союзы друг с другом для захвата замка с целью получения контроля над объектами. Таким образом, целые народы могут составлять схемы взаимодействия для победы в великой войне, где сражаются не за доблесть, а за деньги, ресурсы и власть.

Игроки могут выбрать свои аватары из множества группировок, полностью настроить классы, из огромного ассортимента оружия выбрать то, что им по нраву, чтобы в дальнейшем взаимодействовать с другими игроками и NPC в тактических и сложных поединках. Это не просто матч — это война!

6.2
Весь мирРелиз10.10.2016
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF