Black Desert — Обновление гильдий и новинки игрового магазина

Сегодня на корейских серверах Black Desert было установлено первое важное обновление "Гильдии", которое, как следует из названия, активировало полноценную гилд-систему. Для создании гильдии вы должны быть не менее 50 уровня ("PvP уровень") и иметь на руках 300 000 единиц местной валюты. В зависимости от размеров гильдии, владельцу предстоит платить ежемесячный налог. Проводить набор в гильдии накануне осад нельзя. Как и раньше (на ЗБТ), гильдия может "держать" до 4 кланваров (достаточно одностороннего объявления).

Развитие гильдии проводится в 5 этапов (5 уровней гильдии). Первый уровень — максимальный состав всего 15 человек (клан), платить за создание не нужно. Второй уровень также не будет стоить вам ни копейки и позволит увеличить количество мемберов до 30. Третий уровень будет стоить 100 000, за что вам дадут возможность набрать 50 верных соратников. Четвертый уровень обойдется вам уже в 250 000 монет и повысит планку до 75 человек. Пятый и последний уровень будет стоить 500 000 серебра и даст вам возможность достигнуть заветной сотни.

В статье расписано очень многое, в том числе касательно всевозможных финансовых аспектов (штрафы, контракты, бонусы и др.), но пока что, до появления более-менее серьезного перевода, данную тему опустим.

Вторым важным обновлением стал магазин. В нем появились новые виды брони, различные свитки (виталити, сброс навыков, какой-то орб-активатор для Awakening-навыков и т.д.) и... котики. Да, в магазине появились питомцы, но отнюдь не декоративные. Коты могут собирать лут и выполнять еще какие-то действия. Чем дороже питомец, тем он лучше по бонусам. Кое-что из этого можно увидеть в ролике от Steparu.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF