Интерактивная карта мира MMORPG New World

В самый разгар открытого бета-тестирования MMORPG New World команда разработчиков создала интерактивную карту мира игры. Чтобы получить информацию о той или иной зоне нужно просто нажать на город или любую другую точку интереса, после чего справа появляется краткое описание местности и в некоторых случаях вместе со ссылкой на видеоролик, описывающий локацию наглядно.

На данный момент MMORPG New World находится на стадии ОБТ, в котором может поучаствовать любой желающих вплоть до 12-го сентября. Также напомним, что релиз игры запланирован на 28 сентября этого года для платформы PC в Steam.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (26)
barada2010
10 сентября 2021 в 18:08
ооо, нормальный подгон
+3
barada2010
barada2010 10 сентября 2021 в 18:10
блин, это просто карта для лора а не интерактивная карта как в лост арке
0
Redrick
barada2010 11 сентября 2021 в 09:07
Есть минимум 3 интерактивные карты для nw, например newworld-map точка ком.
+1
barada2010
Redrick 11 сентября 2021 в 09:45
да, я в курсе, просто подумал, что сам амазон позаботился об игорьках)
0
ТохаМоха
10 сентября 2021 в 18:16 (изменён)
9
+2
MagicLu4ok
ТохаМоха 10 сентября 2021 в 19:42
Может просто пора выбросить свой говнопроц? Больше 10 процентов не грузит.
+1
Сергей2323
ТохаМоха 10 сентября 2021 в 21:15
не знаю,больше 7 процентов загрузки не было,не во время перехода,не когда карта открыта,или у вас что или поправили
+1
terk29
ТохаМоха 11 сентября 2021 в 01:49
чел, ты один из тех, кто хочет крутой графики в Новых играх, но при этом сидишь на i3 или i5 старого поколения? Ну как бы у НВ лучшая оптимизация, что в игре, что в этом сайте с картой) проблемы исключительно из-за твоего слабого компа, а не плохой оптимизации
+1
nasarik
MagicLu4ok 11 сентября 2021 в 00:36
Стоит Ryzen 5800X, тоже сразу на 100% загрузил
0
ТохаМоха
MagicLu4ok 10 сентября 2021 в 20:02 (изменён)
9
-1
MagicLu4ok
ТохаМоха 10 сентября 2021 в 21:03
Мой процессор стоит 2000 рублей.
0
tema018
MagicLu4ok 10 сентября 2021 в 22:35
10 минут в игру заходишь?
0
MagicLu4ok
tema018 10 сентября 2021 в 22:37
пару секунд.
0
MagicLu4ok
tema018 10 сентября 2021 в 22:38
Как процессор отображается на скорости входа в игру? :DD
0
MagicLu4ok
nasarik 13 сентября 2021 в 18:59
Стоит допотопный e5 1650 6/12 4.2 Ghz - всё ок.
0
DockRu
terk29 11 сентября 2021 в 02:54
какая крутая графика ты где ее увидел? там графика как в тере 10 лет назад, ах да анимация в тере и то лучше была
-1
InFlames
10 сентября 2021 в 18:16 (изменён)
Потестил бы НВ, но ГВ2 на столько полюбил, что даже не хочется терять время на установку НВ (
+1
SilverStar
11 сентября 2021 в 11:50
А из-за чего столько визга?! Ничего выдающегося я не увидел, только разве что в глаза бросилась какая-то пустота кругом.
0
daitek
11 сентября 2021 в 12:17
на каком серве есть русские ги или хотябы просто игроки?
0
DeathTheBest
11 сентября 2021 в 14:33
сделано забавно но игра говно
-1
Spellsinger
12 сентября 2021 в 05:23
Респ мобов ресурсов?
Смысл существования это картинки от меня ускользает, как и её расположение на сайте.

-1
cordabalto
10 сентября 2021 в 17:46
Учитывая опыт прошлых игр - наличие интерактивной карты означает отсутствие нормальной в самой игре.
-6
mail_ru
cordabalto 10 сентября 2021 в 18:02
А какая "Нормальная" карта?
В ВОВ есть "интерактивные" карты, карты ВОВа не нормальные?
В Геншине и прочих играх - есть интерактивные карты...
В куче игр других жанров - так же.
Это просто механика удобства, довольно банальная.
+5
shicomaru
mail_ru 10 сентября 2021 в 20:46
анольное удобство ммм.....
0
shicomaru
shicomaru 10 сентября 2021 в 20:51 (изменён)
при том что геншин выпустил интерактивную карту официальную ... KEKW признавая удобство этого. При этом также думая что это будет не удобно в игре - типа в игре нихуя, страдайте. А вот на отдельном сайте это норм.
Я бы понял если они с сайта карты на рекламе зарабатывали, но нет лучше содержать дополнительный сайт и платить еще за его обслуживание и наполнение контента.
Моя голова делает -______________- Скибдышь....
+1
Sanseer
shicomaru 11 сентября 2021 в 08:49
Самая лучшая карта в MMO это в бдо.
В остальных все одинаково( в том числе и NW)
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF