В новом сезоне Scavengers добавят персонажа, босса и боевой пропуск

Midwinter Entertainment представила первый сезон в шутере от третьего лица Scavengers, получивший название Winter's Fury. Стартует он уже 15 сентября 2021 года и добавит в игру первый боевой пропуск с различными косметическими наградами.

В предстоящем сезоне Scavengers список играбельных персонажей пополнит Рин. Она обладает сверхъестественными химическими способностями и может применить дым, дезориентирующий и ослабляющий цели. Также появится новый босс Bulwark с двойными щитами и тяжелой броней. Кроме того, в игру добавят новые предметы, такие как бомба-наживка и сигнальные ракеты, позволяющие покинуть планету посреди матча.

Шутер Scavengers вышел в стадии раннего доступа в мае этого года на PC. Игру можно скачать в магазинах Steam и Epic Games Store.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.04.2021
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
SpitefulSpirit
12 сентября 2021 в 16:23
Считаю, что большой ошибкой был отказ от поддержки слабых систем и Win7, до этого на тестах игра работала и на относительно слабых машинах, графоний там и так не "вау", но вместо этого они зачем-то просто решили отрезать данную категорию игроков, хотя до этого люди спокойно играли.
+1
InFlames
12 сентября 2021 в 12:49
В стиме даж онлайн не показывается (( Hyper Scape 2.0
0
borodaty
InFlames 12 сентября 2021 в 13:22
Онлайн в этой игре 300-400! ты явно не там смотришь чел
0
Maslojopiy
borodaty 12 сентября 2021 в 13:58
в steamdb показывает сейчас онлайн 256 человек, это считай труп.
-1
borodaty
Maslojopiy 12 сентября 2021 в 15:35
А ты знаешь сколько времени как уже игра стартовала в ранний доступ? И с этого времени там не было обновы с новым контентом! А ты ещё удивляешься что там всего 259 чел играют разом?? 😁
0
borodaty
12 сентября 2021 в 22:33
С конца августа 2017 по июнь 2018 в твой Хант играло от 1 до 3 человек понимаю😄
0
borodaty
12 сентября 2021 в 22:37
В твой Хант с раннего доступ играло с августа 2017 по июнь 2018 от 1 до 3 человек стабильно!?😃 понимаю)
0
Maslojopiy
12 сентября 2021 в 14:04 (изменён)
.
-1
Maslojopiy
12 сентября 2021 в 12:16
Блин а я думал её уже закрыли.
-2
borodaty
Maslojopiy 12 сентября 2021 в 13:23
Ещё один хейтер которого обижали в детстве из за игр😀
0
Maslojopiy
borodaty 12 сентября 2021 в 14:06 (изменён)
К чему ты высрал этот тупой комент? Разве не факт что КБ и MMO с онлайн 200+ человек это труп а не игра? Я просто удивился что этот кусок дерьма ещё не закрыли, т.к. даже с f2p в неё почти никто не играл и матчи искало по 5-10 минут.
0
borodaty
Maslojopiy 12 сентября 2021 в 15:45
Очередной чудик😄В твоём комменте много говнеца ты походу начал гнить изнутри если не знаешь про элементарные вещи! С выхода игры в р.д. не было никакого нового контента откуда взяться ей больше онлайна! ?
-4
Maslojopiy
borodaty 12 сентября 2021 в 16:44
Как же ты дефаешь эту залупу, я в шоке. Да даже Hunt showdown был в раннем доступе куда интереснее и играбельней без всякого контента в отличие от этого говна, причем Hunt вообще платный.
0
Ingenieur18
borodaty 22 октября 2021 в 11:22
Хренова та игра, которая не может представить игрокам контента больше чем на месяц. А тут именно так и случилось. На релизе пик 16к, а уже через месяц 1к+. Далее по наклонной. У той же, приснопамятной GTFO, которая платная, и не для всех, онлайн гораздо лучше держится, странно, да?
0
borodaty
Maslojopiy 13 сентября 2021 в 09:56
Мой ответ см сверху
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF