Бесплатный пробный период Darkfall: Rise of Agon

Сегодня стартовала осенняя распродажа наборов раннего доступа и начался бесплатный пробный период в Sandbox MMORPG Darkfall: Rise of Agon. На данный момент в продаже имеется три набора, которые включают в себя:

  • Пак поддержки — 30 дней раннего доступа за $14,95;
  • Пак героя — 100 внутриигровых монет (эквивалентно $10) за $34,95;
  • Легендарный пак — 300 внутриигровых монет (эквивалентно $30) за $59,95.

Монеты используются для покупки игрового времени и различных внутриигровых предметов, таких как изменение расы, косметические аксессуары и т.д..

Что более важно, сегодня открылся двухнедельный бесплатный триал (пробный период), что предоставляет возможность всем желающим опробовать игру вплоть до 24 октября. Текущий статус Darkfall: Rise of Agon — бета. Запуск раннего доступа запланирован на 1 декабря.

Darkfall: Rise of Agon основан, как вы уже догадались, на франшизе Darkfall. Проект разрабатывается независимой канадской студией Big Picture Games, которая взяла за основу небезызвестный проект Darkfall Online. Цель разработчиков: доработать и довести до ума концепцию оригинальной игры. Нечто подобное на данный момент делают их коллеги из Ub3rgames, занимающиеся Darkfall: New Dawn.

Источник: darkfallriseofagon.com
7.2
Весь мирРелиз05.05.2017
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Липчанка
15 октября 2016 в 02:35
Любопытно, но не понятно на что столько оперативки при такой графике, да и двигаются персонажи как-то очень коряво, хотя возможности в игре подкупают, но способ распространения, хм... это как предоплата за туфли которые нельзя примерить и нет права вернуть.
0
deadlyne
15 октября 2016 в 08:45
Липчанка, для этого там сейчас идёт бесплатный период)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF