Шутер Ascendant Infinity переименован в ASCENDANT.COM, а первое ЗБТ пройдет уже в апреле

Компания PlayFusion объявила о ребрендинге многопользоательского шутера от первого лица, ранее известного как Ascendant Infinity. Отныне проект именуется ASCENDANT.COM — да, именно с доменом в конце названия. Кстати, оно же является адресом официального сайта игры.

Помимо этого, разработчики ASCENDANT.COM анонсировали первый этап закрытого бета-тестирования. Начнется он уже в следующую пятницу, 5 апреля, а завершится уже на следующий день. Серверы при этом будут открыты ежедневно с 20:00 до 00:00 по МСК. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо оставить заявку по этой ссылке.

Ascendant Infinity — это тактический многопользовательский шутер от первого лица с битвами в формате 3v3v3v3, создаваемый для PC на движке Unreal Engine 5. Отличительной особенностью игры является то, что карта во время матча меняется в режиме реального времени, как органически, так и благодаря событиям, запускаемым игроками. По задумке авторов, это должно держать игроков в напряжении и поддерживать ощущение свежести в каждом матче.

Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)05.04.2024- 06.04.2024
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Heilszeichen
28 марта 2024 в 19:53
.com
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF