Многопользовательский шутер Enlisted: Reinforced вышел в раннем доступе Steam и продается за 999 рублей

Компания Darkflow Software выпустила в стадии раннего доступа Enlisted: Reinforced — специальную версию многопользовательского шутера от первого лица Enlisted для сервиса Steam. В отличие от оригинала, распространяемого через официальный сайт и на консолях, данное издание имеет бизнес-модель Buy-to-Play и продается за 999 рублей. Однако разработчики не исключают возможности перехода на Free-to-Play в будущем.

Enlisted: Reinforced пробудет в раннем доступе не меньше трех месяцев. В течение этого периода и после релиза разработчики планируют выпускать крупные обновления, добавляющие новые отряды, оружие, военную технику, карты и игровые возможности.

Игроки Enlisted и Enlisted: Reinforced могут играть вместе на одних и тех же серверах. Также доступен перенос прогресса из оригинальной игры, но только в течение месяца с момента выхода. При покупке Steam-версии также дается набор Reinforcements Pack, который включает в себя следующее:

  • Премиальный отряд из 4 штурмовиков и 1 инженера 4 уровня, вооруженных полевой модификацией M3;
  • Премиальный отряд из 4 штурмовиков и 1 инженера 4 уровня, вооруженных M1918 Beretta;
  • 15 Аптечек (с каждым отрядом);
  • 5 Взрывпакетов (с каждым отрядом);
  • 500 Золота;
  • 7 дней Премиум-аккаунта;
  • Уникальный декоратор ника.

Enlisted: Reinforced — это многопользовательский шутер от студии Darkflow Software, которая ранее выпустила «Королевскую битву» CRSED: F.O.A.D. Издателем является студия Gaijin Entertainment, создавшая War Thunder. Проект предлагает масштабные сражения на больших картах. Каждый игрок управляет своим собственным отрядом под контролем ИИ, и между ними можно в любое время переключаться. В данном проекте представлены основные страны-участницы (США, Великобритания, Австралия, СССР, Германия, Италия и Япония), ключевые битвы и театры военных действия (Тихий океан, Нормандия, Берлин, Сталинград, Москва, Арденны и Тунис), а также сотни реалистично воссозданных образцов оружия и техники, сгруппированные в четыре дерева прокачки.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.03.2024
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF