20-минутное видео про обновление «Страна Утра: Столица» для MMORPG Black Desert

Компания Pearl Abyss опубликовала большое 20-минутное видео, посвященное предстоящему крупному обновлению «Страна Утра: Столица» для MMORPG Black Desert. В нем разработчики рассказали о будущих изменениях региона Страна Утра, весенних костюмах, музыкальных инструментах, улучшении нот и многом другом. Субтитры на русском языке присутствуют.

В завершении видео глава отдела игрового дизайна Black Desert в Pearl Abyss Чу Чжэсан представил новые скриншота обновления «Страна Утра: Столица». Публикуем их отдельно ниже.

Обновление «Страна Утра: Столица» для Black Desert, помимо всего прочего, принесет собой три новые локации. Первым является Ведомство справедливости и законов, которое выполняет функции судебного ведомства и службы безопасности и подчиняется непосредственно королю. Название которого означает «Цветочная топь» — это обширная территория, утопающая в ярких цветах и таинственном тумане, расположена на северо-западе провинции Хванхэ Страны Утра. Наконец, третье место — руины дворца, которые должны окунуть игроков в атмосферу заброшенного разрушенного дворца.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
Anweekey
29 марта 2024 в 09:12
Хорошие разрабы, быстро и много контента делают( без сарказма, многим разрабам стоит поучиться). Жаль, что поменяли концепцию и пилят не то, что мне нравиться.
+1
Makoc
Anweekey 29 марта 2024 в 18:07
ты же в курсе что 95% "контента" в бдо, это пизделово мобов на спотах?
-1
QWERUS412
Makoc 30 марта 2024 в 02:58
Как и любая мморпг ) Только везде места разные убийства. ВоВ в данжах убиваешь. В Линейке по одному мобу пол дня ковыряешь. В айон что на локациях по 2-3 моба что в данжах пачками. ПВ тоже самое мобы на локация по 1-2 бьешь . Есть какие-то мморпг где не нужно убивать мобов ? Все мморпг это 95% убийства мобов но в некоторых после мобов еще босса убиваешь а босс это чуть жирный моб :D
0
Anweekey
Makoc 30 марта 2024 в 08:54
Знаю. И хоть мне игра надоело, в том числе из-за этого гринда, но в этом нет ничего плохого. Лайтовый, медотативный фарм мобцов как и во многих играх.
0
Stratocaster
29 марта 2024 в 04:00
Самое главное - они пытаются в оптимизацию. А остальное так, ожидаемое обновление контента.
0
nizmut
28 марта 2024 в 18:18
Какие же б**** эмоциональные дядьки, я прям на всю неделю зарядился унынием и тленом бытия смотря на них :(
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF