Extraction-шутер Arena Breakout: Infinite выйдет на ПК

Мобильный многопользовательский шутер от первого лица Arena Breakout, глобальный релиз которого состоялся в июле прошлого года, получит полноценный порт для PC. Игра сменит название на Arena Breakout: Infinite, что намекает на связь с глобальным издателем Level Infinite. К сожалению, точной даты релиза пока нет.

Стоит отметить, что официального анонса Arena Breakout: Infinite с демонстрацией трейлера еще не было. Однако пользователи уже начали получать письма от разработчиков с информацией об игре. Кроме того, были созданы официальные аккаунты в социальных сетях, где публикуются тизер-изображения (прикреплены ниже).

Arena Breakout — это бесплатный мобильный шутер с видом от первого лица, геймплейно напоминающий Escape From Tarkov. Игроки отправляются на карту, где собирают лут, который можно использовать для продажи или использования в следующих матчах. Однако по канонам жанра при поражении вы теряете весь инвентарь. Разработчики заявляют консольное качество игры на мобильных устройствах, благодаря динамической визуализации в реальном времени, обеспечивающей реалистичные эффекты света и тени, технологии объемных облаков и более 1200 звуковым эффектам.

6.8
Весь мирРелиз14.07.2023
Шутер
Mobile, PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Шерхи
17 апреля 2024 в 11:25
Тарков здорового человека без читеров и прочей херни?)
0
Maslojopiy
Шерхи 17 апреля 2024 в 12:41
Тарков с ботами.
0
Шерхи
Maslojopiy 17 апреля 2024 в 12:52
Да лучше с ботами чем с читерами)
0
AHrEJl
Шерхи 17 апреля 2024 в 18:24
согласен, тарков для идиотов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF