Релиз тактической RPG Sword of Convallaria состоится этим летом

Разработчики тактической ролевой игры Sword of Convallaria поделились новой информацией, сопроводив ее свежим трейлером. Ролик не содержит геймплея, но рассказывает о завязке сюжета и демонстрирует красивые катсцены в стиле аниме.

По словам представителей китайской студии XD Entertainment, релиз Sword of Convallaria состоится этим летом на PC (Steam) и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Однако перед этим пройдет финальный этап закрытого бета-тестирования. К сожалению, точные сроки пока не раскрываются.

Также разработчики сообщили, что помимо уже объявленных ранее наград за предварительную регистрацию, игроки получат дополнительные подарки. На запуске всем отправят еще 10 билетов для гачи, легендарного героя Feycal, эксклюзивные региональные аватарки и уникальные предметы мебели.

Sword of Convallaria — это бесплатная тактическая ролевая стратегия от студии XD Entertainment, известной по Torchlight: Infinite и T3 Arena. Действия игры разворачиваются богатой минералами стране Ирии, магические ресурсы которой привлекли нежелательное внимание опасных внешних группировок. В условиях нарастания напряженности и беспорядков вам, как лидеру наемников, предстоит выпутаться из сложных ситуаций и найти способы спасти судьбу Ирии.

RPG | Стратегия
PC
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
nait
17 апреля 2024 в 15:28
на скринах Guardian Tales какой-то
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF