В симуляторе выживания Myth of Empires запустят новую группу серверов Jade Era

Разработчики симулятора выживания Myth of Empires анонсировали новую группу серверов под названием Jade Era. Она предназначена исключительно для Северной Америки и Европы, а игроки из других регионов не могут туда попасть. Данные серверы никак не серверы не связаны с другими, поэтому путешествия возможны только между графствами этой новой группы.

Группа серверов Jade Era включает в себя 6 префектур, которые будут открываться постепенно, по мере необходимости, начиная с 19 апреля. В отличие от префектур других групп серверов, они состоят из 8 округов. Данное изменение было направлено на привлечение большего числа префектов. Кроме того, игроки не смогут обменивать медные монеты с помощью предмета «Кошелек», а количество медных монет, добываемых с трупов NPC, ограничено на 50 000 в день.

Авторы подчеркнули, что новые серверы особенно подойдут новичкам и игрокам из небольших гильдий, поскольку они должны обеспечить более благоприятные условия для знакомства с игрой.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
SilverStar
16 апреля 2024 в 11:13
Ахах, китайсы будут фармить без ограничений, а вы сосите. 50к в день, серьезно?! Один раз сходил в 60-ую деревню и сосо?!))) Мне интересно на что они расчитывают с такой политикой?! Постоянно кастрируя и оказуаливая и без того скудную на контент недовыживалку к развитию и успеху они явно не придут!
-1
mrguazor
SilverStar 16 апреля 2024 в 11:41 (изменён)
субьективное мнение оно такое .) на сервер х10 интересней играть ?) Они расчитывают дать больше возможностей игрокам, против задротов и фриков - которые кроме игр в жизни ничего не имеют.
Это называется баланс чтобы у задротов 24\7 не было преимуществ сильных .)
И что за примитивный взгляд на игру. Она одна из лучших игр в своем жанре. Ты наверно РАСТ игрок и считаеш это топ выживалкой, которую вообще нельзя так назвать хДДД
0
SilverStar
mrguazor 16 апреля 2024 в 16:51 (изменён)
Ваще не в курсе, что такое РАСТ и при чем тут х10 сервера?! В чем виноваты задроты 24/7, каждый дрочит как и сколько хочет, и разрабы не должны решать такие вопросы. А учитывая, что даже на старом оф сервере даже китайская аудитория сократилась, не говоря уже об остальных, то кто в здравом уме пойдет заново в это херачить, да еще и с парой таких же инвалидов на сервере, т.к. развитие в новых реалиях, без как вы выражаетесь задротства 24/7, превратится в пожизненную дрочильню.
0
mrguazor
SilverStar 16 апреля 2024 в 17:56 (изменён)
почему это не должны ?) они должна угодить всей своей аудитории. и делать все возможное для улучшения жизни разных классов аудитории. не нравится играй на другой группе серверов. где дро...еры китайцы в чем проблема) каждый получает удовольствие по разным вещам =) и стили игр разные. у этой игры нет какой то цели. это песочница. или у тебя какие то условия. типа за неделю нужно топ взять все прокачать. все построить.нужно успеть. сзади по спине бьют)) в общем не понял в чем суть возмущения. прошлые сервера никто не тронул. фарми сиди сутками. данное префектуру открывают для других людей. и это огромный баланс в +. так как многие игроки не сидят по 20 часав. а после работы играют. так как большая аудитория данной игры. уже люди рабочие. и по этому это сильно балансирует игру. делая всех более равными.
Что за смешное заявление о уменьшении аудитории. в этом что то плохое ?)))) это игра. люди играют и уходят. все норм) это не полноценная ммо в которой можно играть годами. все у игры отлично.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF