Завершилось предрелизное тестирование глобальной версии MMORPG Throne and Liberty

Компания Amazon Games, издатель глобальной версии MMORPG Throne and Liberty, сообщила о завершении предрелизного тестирования игры (pre-release test). Несмотря на то, что ранее компания использовала подобную формулировку, игроки надеются, что больше не будет никаких тестов, а релиз состоится во втором квартале. Как и сообщал ранее финансовый аналитик из южнокорейского агентства NH Investment & Securities.

Издатель же поблагодарил участников теста за участие и проверку базовых механик игры: развития персонажа, экономики, боевой системы, ивентов в открытом мире и многом другом. Кроме этого, игрокам напомнили, что данный тест проходил под NDA и запрещено публиковать изображения игры и делиться впечатлениями от увиденного во время теста, а также любой информации, связанной с глобальной версией, включая планы и сроки по выпуску игры.

В знак признательности была опубликована песня Oh Beautiful Star от NCSOFT.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
Apple
18 апреля 2024 в 12:06
Оригинал
+1
Acrisso
18 апреля 2024 в 09:53
Ребят , кто следит за новостями и т.д. , подскажите есть ли смысл вообще в это играть?
0
Anweekey
Acrisso 18 апреля 2024 в 10:12
сколько людей столько и мнений. Лучше сам попробуй и поставь свой вердикт себе
+7
Apple
Acrisso 18 апреля 2024 в 12:22
Смысл есть поиграть, а там уже сами определитесь. Мне норм, играю. Хотелось бы лучше, но альтернативы пока не вижу.
+2
Kenar
Acrisso 18 апреля 2024 в 12:55
Я тут конечно мимопроходил и не шарю за такие игры, но на днях видел обсуждение этого теста на Реддите, где люди пришли к консенсусу что в этот мусор играть не стоит

https://www.reddit.com/r/MMORPG/comments/1c1dz9m/after_just_3_hours_i_already_had_enough_of_throne/
+1
Rama
Acrisso 18 апреля 2024 в 10:20
Смотря какие цели преследуешь !
0
Mellromark
Anweekey 18 апреля 2024 в 10:22
Вот это адекватный ответ. Лайк.
0
spaun
Kenar 18 апреля 2024 в 23:34
тогда вообще все ммо - говнище полное, добро пожаловать в армию "ждунов" той самой игры из твоих фантазий, с рыбалкой и пиксельной тян которая будет лежать с тобой рядом, в доме который ты сам построил из недавно нарубленных досок в соседнем лесу, а потом окажется что и эта говно на 2 недели геймплея, но ничего, ждуны не унывают, вот когда то там, выйдет наконец та самая игра мечты, идеальная во всем!
ПС. Тл как минимум норм ммо, в которой есть все что должно быть в ммо и реализовано это также норм.
0
Kenar
spaun 19 апреля 2024 в 09:27
Зачем мне "ждать" какие-то идеальные мморпг? Так говоришь, как будто выходит мало игр, а помимо них не существует других развлечений, за компьютером, в доме или за его пределами. Даже наоборот, игре НАДО быть офигенно интересной и крутой, чтобы я обратил на неё внимание и выбрал для неё время.

А вообще, по моему мнению, все эти ждуны, так же как и фанаты жанров играющие во все подряд (по сути две стороны одной монеты), это болезные и конченые люди, которые подменяют понятия и делают какой-то культ из вещи, которая должна быть рядовым развлечением. Именно ориентация на вторых (задротов) и сгубила многие мморпг, в результате чего они стали некомфортны массовому игроку.
0
SPR1G
18 апреля 2024 в 09:44
самый тупой тест под НДА ,игры в которую уже почти год играют и как оказалось в евро версии не каких отличий ,какой смысл было что то скрывать не ясно
-1
shd13
SPR1G 18 апреля 2024 в 09:51
На самом деле есть целый список причин почему Amazon и NCSOFT это должны были сделать и сделали это. Если людям будет интересно, то могу ближе к вечеру/завтра расписать основные моменты.
+17
Bexa
SPR1G 18 апреля 2024 в 12:12
тот знаменитый почти год, когда тока 5 месяц пошел
+1
persik
shd13 18 апреля 2024 в 16:09
Очень жду отличия, напишите пожалуйста.
0
SPR1G
shd13 19 апреля 2024 в 20:02
было бы интересно ,просто спросил у тех кто играет на корее вкусре ли они отличй на евро ,Сказали что их нет
0
Bacordi
Bexa 18 апреля 2024 в 16:29
Суть от этого очень сильно поменялась полагаю?
0
SPR1G
Bexa 19 апреля 2024 в 20:02
чел мне настолько похуй ,что для меня это год ,какая разница если контента в игре по сути на месяц для задрота ,листик уже 3 чара в бис одевает после бана и ваше пох
0
jerevo9295
18 апреля 2024 в 13:16
Мде, уже выпускают TL, пока Blue Protocol гниет где-то в Японии.
-1
Apple
jerevo9295 18 апреля 2024 в 14:33
А зачем он нужен?
0
SPR1G
jerevo9295 19 апреля 2024 в 20:08
мало ПВЕ дрочилен? ещё и анимешных ,клепают как горячие пирожки
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF