Спустя 20 лет люди лишатся своего расового бонуса в MMORPG World of Warcraft

Каждая раса в MMORPG World of Warcraft обладает своими расовыми бонусами, которые дают персонажам различные преимущества. С момента релиза в 2004 году у людей существует навык «Дипломатия», позволяющий получать на 10% больше репутации. Однако после выхода крупного расширения The War Within данная особенность будет удалена из игры.

Причина удаления «Дипломатии» из World of Warcraft заключается в том, что в The War Within система репутации полностью изменится, благодаря введению отрядов (Warbands). Отныне этот параметр будет общим для всей учетной записи, вне зависимости от того, кем вы играете. По мнению разработчиков, расовый навык может заставить игроков играть только за людей ради того, чтобы быстрее повысить репутацию другим персонажам.

К счастью, Blizzard не собирается просто лишать людей бонуса и подготовит для них некую замену. Правда, какую именно — пока не уточняется.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (6)
Centzontotochtin
18 апреля 2024 в 13:26
новый навык: бесплатная смена пола в парикмахерской
+3
Melderian
Centzontotochtin 18 апреля 2024 в 13:44
Не канает, пол давно в парикмахерской у всех рас меняется)
0
Demonweb
Centzontotochtin 18 апреля 2024 в 20:18
Это всегда так было, что в WoW, что в Ладве, что в Аллодах.

Слоты персонажей же ограничены были, когда-то, – и, несколько аккаунтов на одном ай-пи, – не всегда и не везде были разрешены («перегибы» борьбы с ботоводами).

Так что, поочерёдная игра всей семьи с одного аккаунта, – вполне себе, порой, бытовала. А, как понять, кто конкретно сидит на персонаже сейчас, – муж, жена, или кто-то ещё...?

А, и ещё помню, иногда члены семьи «наследовали» прокаченных персонажей своих супругов, после их ухода из игры (или, вместо них ходили в походы).

В общем, отголоски древних времён...
0
Centzontotochtin
Melderian 18 апреля 2024 в 14:37
разве бесплатно?
0
Jart
Centzontotochtin 18 апреля 2024 в 16:13
Угу
0
Mazay
18 апреля 2024 в 18:06
Зашёл так в парикмарскую причёсочку подравнять... ОП а вышел и понимаешь что что то пошло не по плану) Вселенная вова жестока.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF