Asker готовится ко второму корейскому ЗБТ

Компания Neowiz сообщила о начале приготовлений к запуску второго закрытого бета-тестирования экшен-ммо Asker. Прием заявок на ЗБТ2 начнется 9 июня. Подробности о контенте и сроки проведения тестирования пока не оглашаются.

Asker — духовный наследник таких популярных экшен-ммо проектов, как Vindictus (Mabinogi Heroes) и Continent of The Ninth (C9). По сюжету вам предстоит стать членом тайной организации Black Sheep, от лица которой вы будете исследовать мир и всевозможные непотребства, происходящие в нем. Мир состоит из городов — центров социальной активности, и множества подземелий с различными боссами. Помимо PvE, в игре есть и PvP (пока что только в формате арены).

На данный момент известно о трех игровых классах (Assassin, Battle Mage и Gladiator). Из особенностей Asker стоит отметить нон-таргет боевую систему и хорошую интерактивность окружения — многие объекты можно разрушать или как-то взаимодействовать с ними. В ранних трейлерах были продемонстрированы бег по стенам и разрушаемые стены.

6.5
КореяОтменена22.03.2016
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF