Новости от разработчиков Overwatch: режим Deathmatch и новые поля боя

Директор Overwatch Джефф Каплан поделился подробностями о новом аркадном режиме, который вскоре будет добавлен в игру. Он носит название «Схватка» и является одним из классических режимов в шутерах. «Помню как на Blizzcon, кажется в прошлом году, меня спросили появится ли в игре режим схватки? Тогда я ответил «нет», поскольку нам казалось, что этот режим будет неуместным в командной многопользовательской игре», — рассказал Джефф Каплан. Однако теперь в игре есть развлекательный режим «Аркада», а значит у разработчиков развязаны руки.

Для тех кто не знает, режим «Схватка» предполагает всего одну задачу — набрать как можно больше убийств в сражении, чтобы победить. Команда Blizzard даже переработала отображение статистики для более удобной слежки за успехами. Также стоит отметить, что в игре будет представлено два вида «Deathmatch». Первый — классический, где вы и ещё семь игроков будут сражаться до 20 убийств за лучшие места в турнирной таблице, а победа засчитывается только если игрок окажется в четвёрке лидеров. И второй вид — модифицированная «Командная схватка», где сражаются команды по 6 человек до 30 убийств.

Среди других нововведений стоит отметить: небольшие изменения для гибридных карт «Сопровождения», «Захвата точек» и «Контроля», а также добавление абсолютно новых арен для режима «Схватка»: дома Амели Лакруа (Роковой вдовы) «Шато-Гийяр». В ближайшем будущем планируется ввести ещё несколько полей боя.

Все изменения уже появились в тестовых игровых мирах и все желающие могут их попробовать.

Источник: www.youtube.com
8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Xukapy
11 августа 2017 в 03:42
Уже не первый раз смотрю видео где крутой постер и ожидается нарезка видео....а тут попадается америкос который только пи...т под субтитрами и не секунды видео из новостей.На кой оно нужно если в описании темы уже и так все расписано? Сделайте просто картинку мы поверим вам на слово и так.
0
deadlyne
Xukapy 11 августа 2017 в 07:32
некоторые люди любят наличие пруфов и не все верят на слово)
0
Janneathan
12 августа 2017 в 11:27
Ну окей
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF